20 апреля 2024, 13:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме водитель зашиб открытой дверью пенсионерку на велосипеде

В Кинешме водитель зашиб открытой дверью пенсионерку на велосипеде
Он неудачно припарковался на на ул.Красный Химик.
24 мая в 19-35 на ул.Красный Химик 41-летний мужчина, припарковав автомобиль «Киа Сид» на правой обочине, при открытии водительской двери создал помеху для движущейся сзади 68-летней велосипедистки. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения, после осмотра оставлена на месте ДТП.

Водитель трезв. В отношении него составлен административный материал по ч.1 ст. 12.19 (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) КоАП РФ.

В Кинешме водитель зашиб открытой дверью пенсионерку на велосипеде фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 мая 2023, 13:16
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3328
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Злой - 25 мая 2023 в 21:32

Цитата:
... куда ее в такое время "понесло"...?! А впрочем на днях другую картину наблюдал на 2 Львовской которую заасфальтировали и теперь она весьма привлекательна для всякой "мелочи".... Типа двух гавриков лет 7 на квадроцикле прямо навстречу вылетели... благо тому кто им управлял хватило толку вырулить...

Вариант, возвращалась домой из коллективных садов, подойдёт?!

Да, сейчас через одного такие водители, ни в зеркала не могут посмотреть при открытии левых дверей, ни поворотники включить при трогании с места и выезде с обочины. Регулярно вижу баранов, которые стоя на обочине детей через левую дверь высаживают. Кретины!

Цитировать
 
+ -6 -

…. - 25 мая 2023 в 16:00

... куда ее в такое время "понесло"...?! А впрочем на днях другую картину наблюдал на 2 Львовской которую заасфальтировали и теперь она весьма привлекательна для всякой "мелочи".... Типа двух гавриков лет 7 на квадроцикле прямо навстречу вылетели... благо тому кто им управлял хватило толку вырулить... Цитировать
 
+ -4 -

Филолог - 25 мая 2023 в 13:43

В Кинешме водитель зашиб открытой дверью пенсионерку на велосипеде

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-voditel-zashib-otkrytoj-dverju-pensionerku-na-velosipede-41038.html

 

А разве не она сама в эту дверь въехала?

Цитировать

Выбор редакции: