28 апреля 2024, 11:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме выпавший из окна третьего этажа пёс травмировал женщину

В Кинешме выпавший из окна третьего этажа пёс травмировал  женщину
У женщины травма, собака - ветеринарии.
О жутком случае сообщают в социальных сетях.

«25 июля из окна 3 этажа многоквартирного дома выбросили собаку (10 — 12 кг.). Собака приземлилась не на землю, а на женщину с ребёнком. Мальчик потерял сознание и его долго не могли привести в состояние, он испытал сильнейший шок, а мама получила сильный вывих плечевого и локтевых суставов. Написано заявление в полицию», — сообщает паблик Говорит Заволжск.


В Кинешме выпавший из окна третьего этажа пёс травмировал  женщину фото 2
Позднее появилось фото пса из одной из ветеринарных клиник Кинешмы, куда Джека, якобы так зовут собаку, привезли для оказания помощи.
В Кинешме выпавший из окна третьего этажа пёс травмировал  женщину фото 3

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2022, 15:32
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6654
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

СПЛИТ - 27 июля 2022 в 10:59

Лучше бы закрыли все злачные пивнушки и кабаки в городе, плюс кальянные. Все они торгуют отравой для народа.  Цитировать
 
+ -12 -

TypucTcheb - 26 июля 2022 в 21:08

Вот чёта ржу, хоть и ситуация трагичная.

Просто вижу картину маслом: чувак берёт пса и швыряет его в окошко.

Патамушта надоел на коврик в прихожей!

Пёс летит, попадает в женщину, травимрует её, и она потом через суд загребает себе еще пару сотен тыщ за причинение физ. вреда!!!

ВОТ РЖУ В ГОЛОС!!! ))). Как же не везёт мужику по жизни! ))))))

Цитировать
 
+ 6 -

Вадимыч - 26 июля 2022 в 21:07

В Кинешме выпавший из окна третьего этажа пёс травмировал женщину.

https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-vypavshij-iz-okna-tretjego-etazha-pos-travmiroval-zhenshhinu-37561.html

Выпавший, или выброшенный? Определитесь "господа журналисты".

Цитировать
 
+ 21 -

Алекс - 26 июля 2022 в 19:06

Вот здесь должны подключиться правоохранительные органы.Приняты поправки в конституцию о защите животных.И эти сволочи должны сесть в тюрьму.Согласно закону.Если он работает. Цитировать
 
+ 14 -

пессимист - 26 июля 2022 в 16:40

Чем больше живу , тем больше презираю и отношусь настороженно к xomo sapitnsu , хотя и сам из этих животных . Цитировать
 
+ 23 -

qwe - 26 июля 2022 в 16:29

Устроить показательный суд с большим сроком.

Т.к последствия могои быть хуже. Хотя и сейчас особо информации нет.

Цитировать
 
+ 7 -

гурон - 26 июля 2022 в 16:04

Цитата:
Кто выкинул того под суд!

вслед за собакой!

Цитировать
 
+ 27 -

Князев - 26 июля 2022 в 16:04

Если фото правильное,то это случилось на ул.Островкого, в доме "корабль",где пивбар и отд.полиции.Рядом и суд и следст. комитет.Хозяина надо строго наказать. Цитировать
 
+ 23 -