21 декабря 2025, 17:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме задержан подозреваемый в двойном убийстве на Боборыкина

В Кинешме задержан подозреваемый в двойном убийстве на Боборыкина
По предварительной информации причиной особо тяжкого преступления стал бытовой конфликт, возникший в ходе распития спиртных напитков.
Ранее Кинешемец.RU сообщал, что в общежитии по улице Воеводы Боборыкина, в котором расположен участковый пункт полиции, в одной из квартир были обнаружены два разлагающихся трупа с внешними признаками насильственной смерти. Личность погибших полицейскими была установлена в кратчайшие сроки. Ими оказались – 42-летняя проживавшая в данной квартире женщина и ее гражданский супруг — мужчина 48 лет. 

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении двойного убийства был установлен и задержан. Им оказался знакомый погибших — ранее не судимый 35-летний кинешемец. По предварительной оперативной информации причиной особо тяжкого преступления стал бытовой конфликт, возникший в ходе распития спиртных напитков», — сообщают в пресс-службе МВД России по Ивановской области.

В настоящее время задержанный и все собранные полицейскими материалы переданы по подследственности для принятия процессуального решения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2390

Выбор редакции: