20 мая 2024, 14:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме задержан рецидивист, изнасиловавший у Казохи 17-летнюю студентку

В Кинешме задержан рецидивист, изнасиловавший у Казохи 17-летнюю студентку
Девушка шла по насыпи на учебу.

В СУ СК России по Ивановской области сообщили, что 26 апреля около 9 часов утра, у железнодорожной насыпи через реку Казоха, мужчина напал на 17-летнюю девочку, которая шла из дома на занятия в учебное заведение. Он нанес ей несколько ударов по лицу и туловищу, после чего повалил в безлюдное место, где совершил изнасилование девушки.


Благодаря совместной работе следователей с оперативными сотрудниками полиции злоумышленник был задержан в тот же день.

Им оказался ранее судимый за имущественные преступления местный житель, 1989 года рождения. Установлено, что он ведет антиобщественный образ жизни.


В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Кинешме задержан рецидивист, изнасиловавший у Казохи 17-летнюю студентку фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2022, 10:10
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 18368
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 36
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 5 мая 2022 в 10:26

мужчина напал на 17-летнюю девочку,

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-zaderzhan-recidivist-iznasilovavshij-u-kazohi-17-letnuju-studentku-36457.html

 

Вопрос спорный

Цитировать
 
+ 2 -

Варя - 2 мая 2022 в 12:46

В 9 утра? Трудно верится в такое. По дамбе постоянно идут люди. Укромное место найти трудно. И время нужно : утащить, раздеть и.... Если  девочка кричала, обязательно бы услышали. Да и "специализация" у него не та - сидел за имущественные преступления. Может написано не точно? Цитировать
 
+ -4 -

Андрей - 29 апреля 2022 в 12:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Отрубить руки и яйца! 

ТЕБЕ

 

Такие наколки - кресты обозначают что человек один из  членов  какой то Банды отказывающихся Принципиально работать и жить только Разбоем -  а не РобинГуд как обычно объясняют свои посадки иалолеткам, и судя по комеетарию ты оттуда же? СтатЬято поганая ....оченЬ, даже если и  по Заказу в 9 утра возбудился! Был Сидельцем а теперь стал Страдальцем.

Да это полюбасу заказняк или расправа. Блатной полезет на девку, чтобы потом очком отвечать? Ну допустим полез по пьяни, бесы попутали и всё такое, ведь можно всё порешать своими силами, удавится или помогут. А тут специально выставили. И чего добились? Завтра начнут без суда линчевать всех подряд, на кого пальцем покажут и снова страну в 36 год. 

Цитировать
 
+ 2 -

Пзц - 28 апреля 2022 в 18:40

Оторвать ему его крючок и руки тоже.

 

Цитировать
 
+ 4 -

Варвар¹ - 27 апреля 2022 в 21:29

Цитата:
Цитата:
Член банды? Чесотка обычная, а тут ещё его любовники за эту шерть заступаются! 

...около 9 часов утра, у железнодорожной насыпи через реку Казоха в городе Кинешма, мужчина напал на 17-летнюю девочку, которая шла из дома на занятия в учебное заведение. Злоумышленник нанёс ей несколько ударов по лицу и туловищу, после чего повалил в безлюдное место, где совершил изнасилование девушки...

Если что, я это это чучело с воровскими звездами ИМЕЛ ввиду. Рожа баландёрская, 100% банки таскал, коза дырявая

Цитировать
 
+ 1 -

В 168 - 27 апреля 2022 в 20:51

Цитата:
Член банды? Чесотка обычная, а тут ещё его любовники за эту шерть заступаются! 

...около 9 часов утра, у железнодорожной насыпи через реку Казоха в городе Кинешма, мужчина напал на 17-летнюю девочку, которая шла из дома на занятия в учебное заведение. Злоумышленник нанёс ей несколько ударов по лицу и туловищу, после чего повалил в безлюдное место, где совершил изнасилование девушки...

Цитировать
 
+ 3 -

Варвар¹ - 27 апреля 2022 в 20:44

Член банды? Чесотка обычная, а тут ещё его любовники за эту шерть заступаются!  Цитировать
 
+ 3 -

ЧИтарЮ - 27 апреля 2022 в 19:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Отрубить руки и яйца! 

ТЕБЕ

 

Такие наколки - кресты обозначают что человек один из  членов  какой то Банды отказывающихся Принципиально работать и жить только Разбоем -  а не РобинГуд как обычно объясняют свои посадки иалолеткам, и судя по комеетарию ты оттуда же? СтатЬято поганая ....оченЬ, даже если и  по Заказу в 9 утра возбудился! Был Сидельцем а теперь стал Страдальцем.

ЖДИ ей ОТ МЕНЯ  ТВОЙ АДРЕС У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕБЕ вьк ДАЛ ТЕБЕ

УЧИ русский язык раз на нем пишешь, когда научишься то  начинай читать  Уголовный Кодекс  - потому что написано тобой Прямая Угроза мне - гражданину РФ! И не торопись когда пишешь....

Цитировать
 
+ 0 -

Грязь - 27 апреля 2022 в 18:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Отрубить руки и яйца! 

ТЕБЕ

 

Такие наколки - кресты обозначают что человек один из  членов  какой то Банды отказывающихся Принципиально работать и жить только Разбоем -  а не РобинГуд как обычно объясняют свои посадки иалолеткам, и судя по комеетарию ты оттуда же? СтатЬято поганая ....оченЬ, даже если и  по Заказу в 9 утра возбудился! Был Сидельцем а теперь стал Страдальцем.

Чё та вы через чур идеалитзируюте блатной мир, всё это осталось в книжках а сейчас вот такие черти и за статью с него никто не спросит, просто ненужно это никому=своя телогрейка ближе телу. Разве что близкие девчонки каким-то подключатся, при условии возможностей.

 

Не скажи - это повод... при тех же пьяных посиделках, особенно для знакомых и соседей !!!!!

Да и символика АУЕ* !

Цитировать
 
+ -5 -

ЧИТАТЕЛЬ - 27 апреля 2022 в 18:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Отрубить руки и яйца! 

ТЕБЕ

 

Такие наколки - кресты обозначают что человек один из  членов  какой то Банды отказывающихся Принципиально работать и жить только Разбоем -  а не РобинГуд как обычно объясняют свои посадки иалолеткам, и судя по комеетарию ты оттуда же? СтатЬято поганая ....оченЬ, даже если и  по Заказу в 9 утра возбудился! Был Сидельцем а теперь стал Страдальцем.

ЖДИ ей ОТ МЕНЯ  ТВОЙ АДРЕС У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕБЕ вьк ДАЛ ТЕБЕ

Цитировать

Выбор редакции: