2 марта 2024, 16:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В колонии Кинешмы грузин занял высшее положение в преступной иерархии и создал ячейку АУЕ

В колонии Кинешмы грузин занял высшее положение в преступной иерархии и создал ячейку АУЕ
Приговор он отбывает за разбой в Москве.
Ивановский областной суд принял к производству уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии и об организации на территории ФКУ ИК-4 запрещённого законом экстремистского движения

На рассмотрение в первую инстанцию Ивановского областного суда поступило уголовное дело в отношении гражданина Грузии, в настоящее время отбывающего наказание в ФКУ ИК-4 на территории Кинешемского района по приговору Кузьминского районного суда Москвы за разбой, незаконный сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов.

Органами предварительного расследования он обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии, а также в организации и поддержании деятельности на территории ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области запрещённого на территории России международного общественного движения «Арестантское уголовное единство», которое включено в «Перечень общественных объединений и религиозных организаций, иных некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности». Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 282.2, ст. 210.1 УК РФ.

Уголовное дело принято к производству первой инстанцией Ивановского областного суда.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2023, 12:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 32825
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ЭльзА - 13 июля 2023 в 19:11

Цитата:
А наши хоть, Иваны, есть там ?  Ну в этой, как её..... терархии.

Очень легко таким народом управлять. Салтыков-Щедрин писал: «Любят русские люди бунтоватьВстанут на колени перед барским домом и стоят подлецыИ ведь знаютчто бунтуют и все равно стоят

Цитировать
 
+ 7 -

ТриСлова - 7 июля 2023 в 20:56

А наши хоть, Иваны, есть там ?  Ну в этой, как её..... терархии. Цитировать
 
+ 0 -

Мда - 7 июля 2023 в 14:55

Цитата:
Цитата:
Тому уто МИНУС - 

Слова вроде знакомые, но общий смысл написанного туманен 

Наверно все местные поМастям со всех окружающих Репейников должны засвидетельствовать себя - иначе не льзя раз называются! Хоть ночью .... С грузии врядли отуда сюда прилетят на ПеремогУ- там ЛГБТ парады  с европ да и наши с бомонда туда летали. Рулят к сожалению как хотят

Цитировать
 
+ 1 -

сми - 7 июля 2023 в 08:51

[Комментарий удален. Причина: дублирование сообщений] Цитировать
 
+ 6 -

Филолог - 7 июля 2023 в 08:05

Цитата:
Тому уто МИНУС - любым мастям и званиям в криминале это сначала РобинГуды ВЕЗДЕ угрозы, потом близким   додственикам и часто детям и отравление с наркотиками обычно четверо по очереди  - это редко обнаруживают! - Только огнестрел или нож ловят. Спасает людей а основном нищита... 

Слова вроде знакомые, но общий смысл написанного туманен 

Цитировать
 
+ -3 -

Мда - 6 июля 2023 в 19:31

Тому уто МИНУС - любым мастям и званиям в криминале это сначала РобинГуды ВЕЗДЕ угрозы, потом близким   додственикам и часто детям и отравление с наркотиками обычно четверо по очереди  - это редко обнаруживают! - Только огнестрел или нож ловят. Спасает людей а основном нищита...  Цитировать
 
+ -3 -

Мда - 6 июля 2023 в 18:23

Этого скорее как башкирского положенца* недавно на 9 лет заперли а других таких же  к минимуму и договлру как у нас принято - одного! Кругом криминальные Четверки - Вслух! со сбором денег комуто и набитыми Крестами даже.. в тайным местах частей тела!!!!!!! Нет и  криминальных и других Оборотней  - хотя  кровь и грязь раз наколки !  Цитировать
 
+ 1 -

жук - 6 июля 2023 в 14:55

конкурентов давят  Цитировать
 
+ 15 -

Газпром - 6 июля 2023 в 12:12

"высшее положение в преступной иерархии " можно написать тремя буквами ВОР и всем будет понятно, зачем этот пафос? Вопрос кто короновал барыгу огнестрелом, по сути комерс , а не вор. Вообще какие воры в 21 веке, уже везде давно закон ментовской победил воровской.

 
Цитировать

Выбор редакции: