24 апреля 2024, 00:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В мэрии Кинешмы прокомментировали массовую эвакуацию учеников из школ города

В мэрии Кинешмы прокомментировали массовую эвакуацию учеников из школ города
Она связана с сообщением о минировании зданий.

Как ранее сообщал Кинешемец.RU, 25 января из всех школ города эвакуировали учеников в связи с сообщениями о минировании зданий. Ситуацию прокомментировали в администрации города:


«25 января поступило сообщение о минировании школ Кинешмы. Администрацией города совместно с правоохранительными органами принято решение об эвакуации детей и персонала учебных заведений. Школьники отпущены по домам, приняты все меры безопасности, правоохранительные органы проводят проверку. Просим родителей по вопросам возобновления учебного процесса ориентироваться на официальную информацию вашего классного руководителя», — говорится в официальном сообщении мэрии.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 января 2022, 17:29
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5956
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Человек - 27 января 2022 в 13:38

Цитата:
Не верю, что такое сообщение поступило. 

Поступило! 

Только по указке с "верху"! 

Идёт отработка более "глобальных" сатанинских планов!!!

Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 26 января 2022 в 07:54

Не верю, что такое сообщение поступило.  Цитировать
 
+ -4 -

Бытие - 26 января 2022 в 07:54

Цитата:
Хорошо сейчас проверять через интернет систему а вернее сказать бессистемность и полную неподготовленность госструктур к подобным фейкам! Хотя чисто внешне переодически на всех уровнях можно слышать важные заявления антитеррористического направления!

У нас буржуазный строй с элементами демократии поэтому все заточено на Деньги - их получение и наказание за их сокрытие или Массовое снижение налогов вызванное жадностью предпринимателя как тот же Ходорковский или например массовыми вымиранием рабочих Но только там где Прибыль. Остальное отдано на откуп местным властям - типа  можете больницы строить и врачам платить а можете кладбища благоустраивать красивыми религиозными зданиями с соответствующими служившим . А Гоструктуры выполняют поставленные перед ними задачи - как могут и за что платят! Отсюда и деректора гимназий навроде номер  37 г Иваново с более полусотней развращеных детишек которые выросли и могли такие звонки организовать - вряд-ли их реабилитировали к нормальной жизни потому что это деньги!

Цитировать
 
+ -2 -

Ммм - 25 января 2022 в 22:05

Хорошо сейчас проверять через интернет систему а вернее сказать бессистемность и полную неподготовленность госструктур к подобным фейкам! Хотя чисто внешне переодически на всех уровнях можно слышать важные заявления антитеррористического направления! Цитировать
 
+ -2 -

Пзц - 25 января 2022 в 21:22

Вот люди тупые!

 

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 25 января 2022 в 19:32

Цитата:
Цитата:
Думаю , что тот кто задумал злое никого предупреждать не будет , здесь же вдруг  " прозревшие  террористы " , но и не предпринимать ничего конечно же тоже не стоит . 

Ключевое слово "предпринимать".

Видишь и работа спецслужб, вдруг, видна. 

По итогу года напишут отчет, что выезжали и провели комплекс мероприятий и ведь это правда. 

Очень может быть , отвлечение взгляда от более значимой проблемы .

Цитировать
 
+ 6 -

пруль - 25 января 2022 в 19:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Не в этом ли причина: Принят закон о пожизненном заключении педофилов.? - вот звонками  и подняли головки.... Нечего скрывать что при нашей толерантности ИХ логин Не забывайте,  что ваши дети в наших ....руках - позволяет многим Бесноватым давить на кого угодно и ф чувствовать себя у нас  комфортно! Тем более свое криминальное  поведение они маскируют контролем за родителями детей! 

Звонки с Украины, никаких чудес. Зеленскому слава!

Твоё дело , подстрекатель , молчать сидя в углу . И кликуху то ты себе соответствующую подобрал  .

Со всех акков редакционых ботва отписалась) так держать соплежуи! заговор, правтельство в отсавку, педофилы, чопы делят поляну) Вам самим несмешно такую дичь впаривать? Понимаю издание не читают, просмотров ноль и бабок ноль, так пишите чё нибудь кореспонденты - журналисты вы или где а то одна копипасиа новостная. Тьфу на Вас!

Цитировать
 
+ -4 -

Злой - 25 января 2022 в 19:17

Цитата:
Думаю , что тот кто задумал злое никого предупреждать не будет , здесь же вдруг  " прозревшие  террористы " , но и не предпринимать ничего конечно же тоже не стоит . 

Ключевое слово "предпринимать".

Видишь и работа спецслужб, вдруг, видна. 

По итогу года напишут отчет, что выезжали и провели комплекс мероприятий и ведь это правда. 

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 25 января 2022 в 19:16

Цитата:
Цитата:

Не в этом ли причина: Принят закон о пожизненном заключении педофилов.? - вот звонками  и подняли головки.... Нечего скрывать что при нашей толерантности ИХ логин Не забывайте,  что ваши дети в наших ....руках - позволяет многим Бесноватым давить на кого угодно и ф чувствовать себя у нас  комфортно! Тем более свое криминальное  поведение они маскируют контролем за родителями детей! 

Звонки с Украины, никаких чудес. Зеленскому слава!

Твоё дело , подстрекатель , молчать сидя в углу . И кликуху то ты себе соответствующую подобрал  .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 25 января 2022 в 19:12

Думаю , что тот кто задумал злое никого предупреждать не будет , здесь же вдруг  " прозревшие  террористы " , но и не предпринимать ничего конечно же тоже не стоит .  Цитировать

Выбор редакции: