26 апреля 2024, 06:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Наволоках задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

В Наволоках задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью
В Межмуниципальном отделе МВД России «Кинешемский» возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
Из обстоятельств произошедшего установлено, что в городе Наволоки Кинешемского района у пруда отдыхали двое мужчин. Во время беседы между ними возникла словесная ссора, а затем ранее неоднократно судимый 33-летний мужчина нанес оппоненту удар кулаком по лицу. Медики диагностировали у 43-летнего потерпевшего телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, перелома левой верхнечелюстной кости, оскольчатого перелома носовых костей со смещением. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, данные телесные повреждения относятся к категории повреждений причинивших средний тяжести вред здоровью.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, от него получена явка с повинной.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 сентября 2022, 13:52
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 2059
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: