19 апреля 2024, 03:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Родниках совершено изнасилование 9-летней девочки

В Родниках совершено изнасилование 9-летней девочки
Подозреваемый в нападении на малолетнего ребенка задержан.
Дежурный по Межмуниципальному отделу МВД России «Родниковский» по телефону принял информацию о чрезвычайном происшествии. Детский голос сообщил о том, что на ул.… ая на помощь зовет ребенок.

Дежурный по отделу принял решение направить по указанному адресу наряд вневедомственной охраны.

Вместе с росгвардейцами к месту событий выехал помощник оперативного дежурного по отделу Артем Мальцев, имеющий опыт несения патрульно-постовой службы.

По прибытии на место происшествия Росгвардейцы и сержант полиции разделились, чтобы зайти с разных сторон участка местности, обозначенного в сообщении, и не дать вероятному преступнику скрыться.

Нападение произошло в районе местного пруда и Росгвардейцы двинулись к водоему на автомашине по проезжей дороге, а полицейский коротким путем по пешеходной тропинке.

Сотрудник полиции первым увидел маленькую девочку и напавшего на нее мужчину. Сержант полиции тут же скрутил злоумышленника, после чего он был доставлен в отдел полиции и передан сотрудникам следственного комитета.

В нападении подозревается ранее судимый мужчина 1990 года рождения. 
  • В Родниках совершено изнасилование 9-летней девочки фото 2
  • В Родниках совершено изнасилование 9-летней девочки фото 3
  •  
  •  
Полицейский задержавший фигуранта, решением начальника УМВД, будет представлен к награждению.

Следственными органами возбуждено уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней.
В Родниках совершено изнасилование 9-летней девочки фото 4

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июня 2022, 11:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 7294
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Сми - 15 июня 2022 в 12:03

Ситуация типичная вообще-то  и у нас - только такие Помидоры чаще в юбках и естественно вне подозрений!

Поэтому посадив  на кол подонка не стоит сразу успокаиваться!

ПРОБЛЕМА

каменское дно: репортаж из поселка, в котором сняли видео с избиением и изнасилованием школьницы

в опеке не знали, что у ролика с издевательствами была еще одна часть

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Не то - 15 июня 2022 в 09:57

Цитата:

под шконку ,с дырявой ложкой!!!

 

Мало!

Цитировать
 
+ 1 -

Не то - 14 июня 2022 в 22:52

.....Впрочем, сказать я хотел о другом - заимствовать нужно западный опыт в отношении таких вот чертей - что бы ближе, чем на сотню метров вообще не имел права к детям подходить иначе назад на зону. Солидарен, для таких нужна химическая кастрация. Только закон их охраняет, даже имя не разглашают. 

 

Кастрировать и руки с мозгами надо - но гарантии полной не будет потому что многое от окружающих - нас зависит! И будет ли у нас Исполняться запрет на приближение ? - глубоко сомневаюсь, если вспомнить недавнее дело полицейского в Шуе  который отпускал своих поднадзорных для каких то делишек ! - может к тем же свидетелям что этот мальчонка рот закрывать, и это только то из того  что нам знать дозволено!!!!  Сдвиги вроде пошли в соблюдении чего-то в  правовом поле ,  но вспомните тот же Ярославль с двумя подонками или Оренбуржье  с тремя студентками!  Все списывается на психов  - одиночек но все с каким то периодом.

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 14 июня 2022 в 22:10

под шконку ,с дырявой ложкой!!!

 

Цитировать
 
+ -2 -

анасрать - 14 июня 2022 в 22:09

а что мешало ему утонуть в том же самом пруду,"при попытке бегства"??? ну а если все же задержали,то-на органы эту ,хоть кому то может польза от него будет!!!

 

Цитировать
 
+ -3 -

Злой - 14 июня 2022 в 21:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

а что мешало ему утонуть в том же самом пруду,"при попытке бегства"???

ну а если все же задержали,то-на органы эту ,хоть кому то может польза от него будет!!!

Херой посмотрю)) ты бы утопил, клоун ....

дупло залепи-гейропский лизун слабозадый.с такими т в а р я м и только так и надо!!!

и эфир не засоряй-отрыжка козлинная!!!

"А Русь в душе совсем не злая. И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают. И до Америки дойдет.!!."©

Коновал, я конечно понимаю, в ПТУ не рассказывают об антифранцузских войнах и о той стране, которая была главным бенефициаром (не Российская империя), не рассказывают и о странах, которые входили в антигитлеровскую коалицию, не рассказывают о войнах, которые сопровождались "освоением" Сибири. Много о чем не рассказывают. 

Впрочем, сказать я хотел о другом - заимствовать нужно западный опыт в отношении таких вот чертей - что бы ближе, чем на сотню метров вообще не имел права к детям подходить иначе назад на зону. Солидарен, для таких нужна химическая кастрация. Только закон их охраняет, даже имя не разглашают. 

Цитировать
 
+ 3 -

Димыч - 14 июня 2022 в 21:20

"Детский голос сообщил о том, что на ул.&help; ая на помощь зовет ребенок".
Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-rodnikah-soversheno-iznasilovanije-9-letnej-devochki-37028.html#j-comments-block

ПООЩРИТЬ  бы  надо  за  помощь !

Хоть  детёныш, однако поступил, как настоящий взрослый гражданин !

Цитировать
 
+ 1 -

коновал - 14 июня 2022 в 21:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

китти - 14 июня 2022 в 18:45

Цитата:
 

Непонятно: а почему не указывают улицу на которой произошло злодеяние. Почему сие тайна?

Чтобы ребенку мозги не полоскали всякие интересующиеся.

Цитировать
 
+ 1 -

Кэтти. - 14 июня 2022 в 17:12

Цитата:
Цитата:

Родителям девочки и самому ребенку приношу от себя слова сочувствия и сострадания.

Ребенку приченены физические и психические страдания. Необходима реабилитация ребенка, курс его восстановления.

Непонятно: а почему не указывают улицу на которой произошло злодеяние. Почему сие тайна?

Так ведь "тайна следствия" ! Зато никто не знает где и никто не узнаёт ФИО и место жительства этого гада. Права этого полностью соблюдаются! Закон на страже. 

Горожанин, а где Вы прочли в новости, что название улицы не указано потому, что на ней живет подозреваемый в преступлении? Найдите, пожалуйста. 

Цитировать

Выбор редакции: