25 апреля 2024, 04:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Вичуге 5-летняя девочка выпала из окна квартиры пятиэтажного дома

В Вичуге 5-летняя девочка выпала из окна квартиры пятиэтажного дома
Ребенок получил многочисленные травмы.
8 августа в 20.55 в дежурную часть отдела полиции Вичуги поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в центральную районную больницу в шоковом состоянии доставлен ребенок в возрасте 5 лет. У девочки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер и костей таза, тупую травму живота.

На место  выехала следственно-оперативная группа. С целью установления обстоятельств получения травм несовершеннолетней полицейские опросили врачей и родителей ребенка. Выяснилось, что малышка выпала из окна 5-ого этажа квартиры дома по улице Ленинградской в Вичуге.


По предварительной информации, мама ушла в магазин, с ребенком дома осталась знакомая, и пока женщина была в одной комнате, девочка в другой — самостоятельно залезла на подоконник.  Окно было прикрыто, но не заперто на запорное устройство, и ребенок  открыл его и, выглянув наружу, стал общаться с приятелем, который гулял во дворе. В какой-то момент малышка, недооценив опасность ситуации, не удержалась на подоконнике и упала вниз.


В настоящее время инспекторами ПДН проводится проверка. Девочка из ЦРБ была госпитализирована в областную клиническую больницу в тяжелом состоянии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 августа 2020, 09:07
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1426
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: