28 марта 2024, 16:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Вичуге мужчина похитил для возлюбленной букет из 51 розы

В Вичуге мужчина похитил для возлюбленной букет из 51 розы
Детям своей избранницы он подарил краденные вещи.
Необычный грабеж расследуют полицейские Вичуги. Началось все с того, что в цветочный ларек зашел мужчина и заказал у флориста композицию из пятидесяти одной розы. Стоимость букета составила сумму равную десяти тысячам рублей. Когда букет был готов, покупатель положил на прилавок тысячу рублей, схватил цветы и скрылся.

Работница торговой точки обратилась с заявлением в полицию. Органами дознания возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

«Поворотным моментом в расследовании уголовного дела стало обнаружение заявительницей в сети Интернет фотографии своего творения. Потерпевшая сама лично оформляла цветочную композицию и была уверена в том, что на снимке неизвестная женщина держит в руках именно тот самый, унесенный грабителем, букет. Полицейские проверили информацию. Оказалось, что цветочную композицию, схожую с той, что была похищена, представительнице прекрасного пола на фотографии подарил поклонник, с которым она познакомилась совсем недавно. Причем он весьма активно ухаживал за дамой сердца», — сообщили в пресс-службе управления МВД по Ивановской области.

В ходе расследования дела о грабеже полицейские выяснили, что детям своей избранницы мужчина подарил портфель, школьный рюкзак и курточку. Установлено, что и эти вещи гражданин похитил из магазина самообслуживания.

Вскоре подозреваемый в грабеже мужчина был задержан. На период дознания по уголовному делу фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Известно, что злоумышленник ранее дважды привлекался к уголовной ответственности за убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью. В местах лишения свободы он провел 19 лет.

Женщина призналась полицейским, что была польщена таким вниманием, но слегка опасалась своего поклонника, поэтому на всякий случай приобрела электрошокер.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2020, 12:38
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1775
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

анасрать - 1 октября 2020 в 17:56

А ты? Ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил в тюрьму. Украл, выпил в тюрьму. Романтика!

 джентльмены удачи!

Цитировать
 
+ 3 -

юноша - 1 октября 2020 в 17:04

Он нес тебе розы, а я ему свесил от всей души с левой крюка Цитировать
 
+ 2 -

Грелка - 1 октября 2020 в 15:01

Бабе цветы детям мороженое  Цитировать
 
+ 2 -

Андрей - 1 октября 2020 в 13:33

Цитата:
Последнее предложение просто шедевр!!!

В голосину с него проиграл.

Цитировать
 
+ 6 -

1111 - 1 октября 2020 в 13:04

Последнее предложение просто шедевр!!! Цитировать

Выбор редакции: