29 марта 2024, 10:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Заволжске прокуратура требует вернуть баню

В Заволжске прокуратура требует вернуть баню
Исковое заявление направлено в суд.
Прокуратурой Заволжского района по обращению гражданина проведена проверка, в ходе которой установлено, что на территории Заволжского городского поселения общественная баня не функционирует. Здание, в котором ранее оказывались услуги бани, отнесено к имуществу организации, находящейся в процедуре банкротства.

При том, что на территории Заволжска отсутствует централизованное горячее водоснабжение, администрацией Заволжского городского поселения вопреки положениям ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» не созданы условия для обеспечения населения услугами бани.

В связи с этим прокуратурой района в Кинешемский городской суд направлено исковое заявление с требованием обязать администрацию создать условия для обеспечения населения Заволжска услугами бани.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2020, 13:24
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 2397
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

ха - 14 апреля 2020 в 15:40

то что в заволжске  нет педекулеза-удивляет.и роспотребнадзор в заволжске не чешеться ?интересно а где все моються? Цитировать

Выбор редакции: