29 марта 2024, 11:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вечером 24 января на ул.Щорса произошел пожар

Вечером 24 января на ул.Щорса произошел пожар
При горении повреждена квартира на площади 20 кв.м.

В 20:40 24 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Щорса, д.1.


На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 20:44 наблюдалось горение в квартире.

«В 20:47 очаг пожара был локализован. В 20:50 горение ликвидировано. В результате пожара повреждена кухня в квартире на площади 20 кв.м.», — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области. 

К ликвидации пожара привлекались 9 единиц техники и 23 человека, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 14 человек.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 января 2022, 10:03
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3856
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

миха - 26 января 2022 в 09:41

Цитата:
Цитата:
После сегодняшнего "небольшого сбоя", эта гадость со вторым окном с сомнительными сайтами чудесным образом прекратилась, причём сразу на всех устройствах с разным ПО. 

Совесть админов проснулась?))

Нет у них ничего, все так же вылетает реклама на все окно.

Цитировать
 
+ -4 -

торч - 25 января 2022 в 22:03

Цитата:
После сегодняшнего "небольшого сбоя", эта гадость со вторым окном с сомнительными сайтами чудесным образом прекратилась, причём сразу на всех устройствах с разным ПО. 

Совесть админов проснулась?))

Цитировать
 
+ -1 -

торч - 25 января 2022 в 22:01

Цитата:
Ставь ABP, и будешь удивлен, как раньше жил без него.

что то ставить чтобы ходить сюда? много чести)) очень странное решение администрации новостного городского сайта использовать popup рекламу.

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин - 25 января 2022 в 22:00

После сегодняшнего "небольшого сбоя", эта гадость со вторым окном с сомнительными сайтами чудесным образом прекратилась, причём сразу на всех устройствах с разным ПО.  Цитировать
 
+ 1 -

Фунька - 25 января 2022 в 15:32

Ставь ABP, и будешь удивлен, как раньше жил без него. Цитировать
 
+ 2 -

Лес - 25 января 2022 в 15:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Меня вот интересует такой вопрос, при любом переходе на кинешемце вылезает окно с рекламой. Это что за ??? Причем проверял у знакомых такая же ерунда. Сайт заражен или владельцы зарабатывают так????

Дурни, блокировщики рекламы для чего придуманы? Установите, включите и будет вам счастье!

Дурик, уважающие себя СМИ, да и вообще сайты такой фигнёй не занимаются!

Сперва разберитесь как работают технологии контекстной рекламы и меньше посещайте сомнительные сайты ;)

Это Г к контекстной реламе не имеет никакого отношения.

Цитировать
 
+ -4 -

Горожанин - 25 января 2022 в 13:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 25 января 2022 в 12:49

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

админ - 25 января 2022 в 12:29

Цитата:
Меня вот интересует такой вопрос, при любом переходе на кинешемце вылезает окно с рекламой. Это что за ??? Причем проверял у знакомых такая же ерунда. Сайт заражен или владельцы зарабатывают так????

Дурни, блокировщики рекламы для чего придуманы? Установите, включите и будет вам счастье!

Цитировать
 
+ 2 -

Горожанин - 25 января 2022 в 12:25

Цитата:
Меня вот интересует такой вопрос, при любом переходе на кинешемце вылезает окно с рекламой. Это что за ??? Причем проверял у знакомых такая же ерунда. Сайт заражен или владельцы зарабатывают так????

У меня такая же ерунда. Подрабатывают владельцы сайта)

Цитировать

Выбор редакции: