29 марта 2024, 11:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Владимирский бизнесмен погиб при столкновении на Волге двух снегоходов

Владимирский бизнесмен погиб при столкновении на Волге двух снегоходов
С тяжелыми травмами в больницу доставлен руководитель регионального УФАС.
Вечером 14 января на льду Горьковского водохранилища в 3-х километрах от берега напротив д. Лобаны Юрьевецкого района Ивановской области произошло столкновение двух снегоходов с последующим возгоранием. В результате происшествия 1 человек погиб на месте, второй — госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

Позднее выяснилось, что погибшим оказался 48-летний гендиректор строительной компании «Промстройтехника» Станислав Мухтаров. Глава региональной УФАС Боровков был госпитализирован. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и переломы. Он в тяжёлом состоянии.


Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту столкновения на снегоходах, в результате которого погиб человек.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всей картины произошедшего и сбор доказательственной базы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 января 2023, 15:47
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13833
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Мещанин - 16 января 2023 в 11:40

Цитата:
Руководитель УФАС по Ивановской области находится в тяжелом состоянии после ДТП со снегоходом. 
Александр Боровков вместе с друзьями возвращался с рыбалки на снегоходах. На льду Горьковского водохранилища в районе деревне Лобаны чиновник столкнулся со снегоходом своего друга. 
48-летний гендиректор строительной компании «Промстройтехника» Станислав Мухтаров скончался на месте, сам Боровков госпитализирован. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытые переломы бедра, плеча и ребер. Врачи оценивают состояние Боровкова как тяжелое.
Еще один друг, который и позвонил в 112, уехал с места происшествия и выключил телефон. Сейчас местонахождение 51-летнего гендиректора торговой компании «Вестор-Плюс» Февзи Мердымшаева устанавливается.

 

Пьяные вероятно были, поэтому третий и смылся. 

Знать, неспроста в этого якобы раненого стреляли в Иванове лет 15 назад.

Цитировать
 
+ 19 -

Газпром - 16 января 2023 в 10:35

"Волга пьяных не любит" говорили старожилы Кинешмы, не зимой не летом видимо. Цитировать
 
+ 7 -

Пенсия - 16 января 2023 в 08:17

Цитата:

Глава государственного ведомства отдыхает в компании известного бизнесмена...

 

Может, они просто бывшие одноклассники?

Точно!!! Маленький кооператив "Озеро".......

Цитировать
 
+ 10 -

Насрати - 15 января 2023 в 21:29

Цитата:
как можно на такой огромной площади не разъехатся???

Законы притяжения - деньги тянутся к деньгам? 

Цитировать
 
+ 8 -

Пресса - 15 января 2023 в 20:12


 

Пьяные вероятно были, поэтому третий и смылся. 

Цитировать
 
+ 12 -

Про - 15 января 2023 в 18:44

в субботу да на Волге да зимой.... при наличии возможностей фантазия может разыграться... вот только как можно на таком пространстве да еще столкнуться...?! Досужими домыслами не охота заниматься....но по логике рассуждая все предельно ясно... Цитировать
 
+ 15 -

666 - 15 января 2023 в 18:36

Глава государственного ведомства отдыхает в компании известного бизнесмена...

 

Может, они просто бывшие одноклассники?

Цитировать
 
+ 18 -

анасрать - 15 января 2023 в 17:21

как можно на такой огромной площади не разъехатся??? Цитировать
 
+ 14 -