23 декабря 2025, 12:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Внук похитил у бабушки икону и попытался ее сбыть в Ивановской области

Внук похитил у бабушки икону и попытался ее сбыть в Ивановской области
На этом и погорел.
В отдел МВД России по Комсомольскому району Ивановской области с заявлением обратилась 86-летняя пенсионерка. Заявительница сообщила полицейским, что из ее дома в селе Писцово 30-летний внук открыто похитил икону. Пожилая женщина уточнила, что близкий родственник уже длительное время злоупотребляет алкоголем.

На место выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что образ Николая Чудотворца мужчина похитил, чтобы продать и на вырученные деньги приобрести очередную порцию спиртного. 

Фигурант был задержан по горячим следам в момент, когда пытался сбыть икону. Ранее он уже четыре раза привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и угрозу убийством. В настоящее время по факту грабежа проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 августа 2017, 13:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4019

Выбор редакции: