26 апреля 2024, 13:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Возле бара в Иванове выстрелом в глаз убит посетитель

Возле бара в Иванове выстрелом в глаз убит посетитель
Момент убийства попал на видео.
По сообщению Иваново 37, 28 июля около 4 утра у клуба «Рокко» в Иванове был убит один из посетителей. 

По предварительной информации, погибший пристал к девушке. Она позвонила другу, который приехал с приятелем. Именно у него оказался при себе травматический пистолет. Во время драки он выстрелил в глаз. Сразу после совершения преступления нападавший с места происшествия скрылся. Потерпевший от полученного ранения скончался.


Приятель после стрельбы спрыгнул с парапета и сломал обе ноги.

Согласно опубликованной Иваново 37 ориентировки МВД России по Ленинскому району Ивановской области по г. Иваново в совершении убийства подозревается Грудистов Анатолий Николаевич 19.06.1986 г. р.


«По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве  (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В ходе следствия допрошены очевидцы. Назначены необходимые экспертизы,  проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказала Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ). 
  • Возле бара в Иванове выстрелом в глаз убит посетитель фото 2
  • Возле бара в Иванове выстрелом в глаз убит посетитель фото 3
  •  
  •  
«Сотрудниками полиции ведутся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Подозреваемый в особо тяжком преступлении установлен. Выясняются обстоятельства, предшествующие криминальному происшествию, в том числе изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются случайные очевидцы преступления, а также персонал и посетители увеселительного заведения», — сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
 
Подозреваемый в совершении преступления объявлен в розыск.

Приметы: на вид 35-40 лет, рост около 190 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные коротко стриженные.
Был одет: темная футболка с белой надписью и красным символом посередине, сзади на футболке в районе правой ключицы белый рисунок, темно-синее трико или джинсы, темно-синие туфли или кроссовки.

Просьба ко всем, кто располагает информацией о разыскиваемом,  сообщить  в полицию по телефону :8 (4932) 527 — 002, 527 — 339.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июля 2019, 10:33
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5371
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Гуталинов вон . - 5 августа 2019 в 15:15

Цитата:
Зачем соски ходят в клуб? Ты пришла в клуб, значит к тебе будут приставать, это при любом раскладе. Что за курица? Тоже самое относится к тем, кто начинает быковать на людей на танцполе ща то, что те их задели. Задели, на танцполе. Ублюдка посадить лет на 20-25 за умышленное убийство, второго лет на 7 за соучастие, шкуру года на три за подстрекательство.

Гуталинов поддерживаешь.....задумайся. От них и пострадаешь!

Цитировать
 
+ 4 -

Житель умирающего города - 1 августа 2019 в 07:33

Радует что не испугался толпы приезжих и пошёл защищать своих близких... А этот южанин сам виноват бежал на ствол...  Цитировать
 
+ 0 -

099 - 31 июля 2019 в 13:42

Зачем соски ходят в клуб? Ты пришла в клуб, значит к тебе будут приставать, это при любом раскладе. Что за курица? Тоже самое относится к тем, кто начинает быковать на людей на танцполе ща то, что те их задели. Задели, на танцполе. Ублюдка посадить лет на 20-25 за умышленное убийство, второго лет на 7 за соучастие, шкуру года на три за подстрекательство. Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 30 июля 2019 в 09:05

Как же так, люди? 
Почему мы калечим жизни себе и другим?!
Цитировать
 
+ 0 -

Ха - 29 июля 2019 в 23:39

Ран, Толя, ран. Не давай шанса мусорам. Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 29 июля 2019 в 21:36

МОРДОВОРОТ беЗ МЫСЛЕЙ!! Цитировать
 
+ 0 -

Ленский - 29 июля 2019 в 20:12

онегин сбрасывает плед и молча взводит пистолет! И никуда нибудь а в глаз наводит дуло п@дорас! Цитировать

Выбор редакции: