По предварительной информации, погибший пристал к девушке. Она позвонила другу, который приехал с приятелем. Именно у него оказался при себе травматический пистолет. Во время драки он выстрелил в глаз. Сразу после совершения преступления нападавший с места происшествия скрылся. Потерпевший от полученного ранения скончался.
Согласно опубликованной Иваново 37 ориентировки МВД России по Ленинскому району Ивановской области по г. Иваново в совершении убийства подозревается Грудистов Анатолий Николаевич 19.06.1986 г. р.
«По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В ходе следствия допрошены очевидцы. Назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказала Ирина Котова, старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области (по взаимодействию со СМИ).
«Сотрудниками полиции ведутся необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Подозреваемый в особо тяжком преступлении установлен. Выясняются обстоятельства, предшествующие криминальному происшествию, в том числе изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются случайные очевидцы преступления, а также персонал и посетители увеселительного заведения», — сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 5835








Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...