17 мая 2024, 14:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Вспыхнул цех по изготовлению окон

Вспыхнул цех по изготовлению окон
Повреждены заготовки на площади 40 квадратных метров.

18 ноября в 11 часов 2 минуты в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании внутри цеха по изготовлению пластиковых окон. Спустя шесть минут по адресу: улица П. Большевикова, дом №27 областного центра прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. В 11 часов 11 минут очаг был локализован, а через четыре минуты горение ликвидировали.

  • Вспыхнул цех по изготовлению окон фото 2
  • Вспыхнул цех по изготовлению окон фото 3
  •  
  •  
— В результате происшествия повреждены заготовки по изготовлению пластиковых окон на площади 40 квадратных метров. Погибших и травмированных нет, — сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ивановской области.
Вспыхнул цех по изготовлению окон фото 4

К борьбе с возгоранием привлекались 10 единиц техники управления и 36 человек из числа личного состава МЧС России.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2016, 15:24
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: Фото: Ян Глазов
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3253
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Гелена - 20 ноября 2016 в 17:01

"Смотри, как бы самому физию не начистили".

Правильно  пишет Василий с Ванцетти (кстати, тут возникла некоторая дискуссия - откуда этот Василий?; проясню ситуацию, кому очень интересно, - не с Макарова, а МНОГО СЕВЕРО-ЗАПАДНЕЕ!  Учите географию, господа респонденты!

Тому, кто желает начистить физию Василию, советую  перед акцией опорожнить кишечник и  сменить дежурный памперс (как бы не свершился ненароком акт дефекации от излишнего усилия!)

 

 

Цитировать
 
+ -4 -

Малышева - 19 ноября 2016 в 12:26

ПашОл на х.рен! Ты уже всех так задолбал, ждешь когда вычислят и по щам нахлобучат?

Слушай,вычислитель,давай пересечемся в Кинешме,я тебе в щи сметанки то добавлю,языкастый.

Цитировать
 
+ -2 -

Василий с Ванцетти. - 19 ноября 2016 в 01:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это Иваново,сайт называетеся Кинешемец.

В комментарии мадам или мистера под псевдонимом  "Малышева" угадываются нотки недовольства вышеозвученной новосотью. Что за этим стоит?  Не любовь к событиям в столице губернии - Ива́ново (в 1871–1932 годах — Ива́ново-Вознесе́нск)? Сложно сказать ...

ПашОл на х.рен! Ты уже всех так задолбал, ждешь когда вычислят и по щам нахлобучат?

Уязвили? Тебя не спросили! Двух слов связать не может, а лезет дискутировать, а вернее оскор[...]! носовой платок под рукой, существо без имени? Смотри, как бы самому физию не начистили.

Цитировать
 
+ 5 -

Хмырь из провинции - 18 ноября 2016 в 23:39

Знаю я этого хмыря) - 18 ноября в 23:15

Ничего умного, один гуглёж! - 18 ноября в 21:35

 

Василий с Ванцетти -  с нами делится информацией и своими знаниями, не хотите не читайте.

Василий имеет свое мнение, а что от вас господа, какой толк???

 

Цитировать
 
+ -7 -

Знаю я этого хмыря) - 18 ноября 2016 в 23:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это Иваново,сайт называетеся Кинешемец.

В комментарии мадам или мистера под псевдонимом  "Малышева" угадываются нотки недовольства вышеозвученной новосотью. Что за этим стоит?  Не любовь к событиям в столице губернии - Ива́ново (в 1871–1932 годах — Ива́ново-Вознесе́нск)? Сложно сказать ...

ПашОл на х.рен! Ты уже всех так задолбал, ждешь когда вычислят и по щам нахлобучат?

Ха, да он не с Ванцетти, а с Макарова! Могу дать точный адрес!

Цитировать
 
+ -9 -

Ничего умного, один гуглёж! - 18 ноября 2016 в 21:35

Цитата:
Цитата:
Это Иваново,сайт называетеся Кинешемец.

В комментарии мадам или мистера под псевдонимом  "Малышева" угадываются нотки недовольства вышеозвученной новосотью. Что за этим стоит?  Не любовь к событиям в столице губернии - Ива́ново (в 1871–1932 годах — Ива́ново-Вознесе́нск)? Сложно сказать ...

ПашОл на х.рен! Ты уже всех так задолбал, ждешь когда вычислят и по щам нахлобучат?

Цитировать
 
+ 1 -

Василий с Ванцетти. - 18 ноября 2016 в 18:55

Цитата:
Это Иваново,сайт называетеся Кинешемец.

В комментарии мадам или мистера под псевдонимом  "Малышева" угадываются нотки недовольства вышеозвученной новосотью. Что за этим стоит?  Не любовь к событиям в столице губернии - Ива́ново (в 1871–1932 годах — Ива́ново-Вознесе́нск)? Сложно сказать ...

Цитировать
 
+ 1 -

Россия - 18 ноября 2016 в 18:44

Ты лучше каналу Россия напомни в какой стране мы живем, а то целыми днями крутят новости про Сирию, Украину и Америку! Цитировать
 
+ -1 -