25 апреля 2024, 12:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

За дачу взятки сотруднику ДПС житель Наволок заплатит штраф 60 тыс. руб.

За дачу взятки сотруднику ДПС житель Наволок заплатит штраф 60 тыс. руб.
Кинешемский суд признал мужчину виновным.

Кинешемский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Наволок, обвиняемого в покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.


«Суд установил, что в декабре 2021 года в городе Наволоки Кинешемского района Ивановской области сотрудниками полиции был остановлен автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. После составления административных протоколов в отношении мужчины, им была предложена взятка сотрудникам полиции за уничтожение административного материала», — сообщает пресс-служба Кинешемского суда. 

Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 3 статьи 291 УК РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 60 000 рублей. При назначении наказания суд учел наличие у подсудимого двоих малолетних детей и престарелых родителей, полное признание вины в совершении инкриминируемого деяния и раскаяние в содеянном.

Приговор не вступил в законную силу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 марта 2022, 16:14
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1554
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: