19 марта 2024, 13:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Задержанный начальник ГИБДД Кинешмы неоднократно помогал знакомому избежать наказания

Задержанный начальник ГИБДД Кинешмы неоднократно помогал знакомому избежать наказания
Преступная деятельность Алексея Шибалова выявлена оперативниками собственной безопасности УМВД.
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский». Алексей Шибалов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

«По версии следствия, в период с марта по август 2022 года начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Кинешемский» неоднократно давал незаконные указания подчиненным сотрудникам по непривлечению к административной ответственности ранее знакомого ему местного жителя за совершение административных правонарушений в сфере правил дорожного движения Российской Федерации», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде домашнего ареста.


Как сообщает пресс-служба УМВД региона, факт противоправных действий выявлен оперативниками собственной безопасности Управления МВД России по Ивановской области.


По месту работы и месту жительства обвиняемого проведены обыски. По уголовному делу продолжаются следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2022, 13:23
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 21327
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 41
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

БредУ - 15 августа 2022 в 16:46

Получается не бредятина а система? Читаем :

 

.. мы рассказывали, как высокопоставленные сотрудники полиции из отдела по борьбе с организованной преступностью помогли медицинской компании не платить страховку мужчине, который получил инвалидность.

Для этого они незаконно изъяли и передали страховой его медицинские документы (впоследствии они оказались подделанными), а также обвинили в страховом мошенничестве — якобы против него было возбуждено уголовное дело. Из-за этого 61-летний Сергей проиграл суд и не получил положенные ему 40 млн рублей выплаты за страховой случай — инвалидность. Потом оказалось, что никакого дела и не было. Суд признал незаконными манипуляции силовиков с документами..

Цитировать
 
+ 0 -

сми - 15 августа 2022 в 13:16

Цитата:
Цитата:
Любочка война заканчивается победой и выплатой Контрибуций побежденными - то есть  за то что ты перечисляешь подхихивая. Чем дольше война - тем больше сумма и ЧуЮ что выплачивать придется и тебе !!!!

И мне, и всем остальным гражданам России придется. Глупо спорить.

что происходит Валерия Соловья. Выпуск 22. Записан 14 августа

машина времени Владимира Путина
https://www.youtube.com/watch?v=8glCibWTWEE

 

Цитировать
 
+ 2 -

хахаха - 14 августа 2022 в 22:37

Цитата:
Любочка война заканчивается победой и выплатой Контрибуций побежденными - то есть  за то что ты перечисляешь подхихивая. Чем дольше война - тем больше сумма и ЧуЮ что выплачивать придется и тебе !!!!

И мне, и всем остальным гражданам России придется. Глупо спорить.

Цитировать
 
+ 0 -

ХахУ - 14 августа 2022 в 20:53

Любочка война заканчивается победой и выплатой Контрибуций побежденными - то есть  за то что ты перечисляешь подхихивая. Чем дольше война - тем больше сумма и ЧуЮ что выплачивать придется и тебе !!!! Американцы уже  скупили всю землю на Украине пишут через подставных украинцев - поэтому скоро все закончится, земля же в войну дешовый оченЬ!  Раз их Украинское зерно пошло по морю мимо наших - значит все решено! Народу Украины  тяжело придется на уже  Чужих землях отрабатывать затраченное на войну!? Цитировать
 
+ 0 -

Да - 14 августа 2022 в 20:39

Если бы Антон Мерлаков был не за рулем, и стрелял бы по пьяни в воздух, мог бы он отказаться от медосвидетельствования?

 

Уволили бы тогда за Нечищеный пистолеТ - но не с первого раза конечно . Медосвидеиельствование требуют при признаках отклонения от нормального поведения. В любом случае если рядом будет палить из оружия особенно неожиданно веселого мало. Все люди с нервами.

Цитировать
 
+ 0 -

хахаха - 14 августа 2022 в 19:41

До полугодичного юбилея т.н. СВО осталось менее 2 недель. Уже ясно, что «Третий Эффективный» этап операции оказался ещё более неуспешным, чем «Второй Конкретный». При чем - гораздо более неуспешным, так как всех успехов - несколько сел в предполье главной полосы обороны противника по линии Северск-Соледар-Бахмут, а также Пески и 2/3 Марьинки под Донецком. Мягко говоря - «сильно не густо». И обошлись эти успехи весьма недёшево, что неудивительно при такой замечательной тактике - штурме долговременного укрепрайона строго в лоб. До 11 сентября ни освободить целиком территорию ДНР, ни даже взять Славянск, скорее всего, не получится. Вопрос вскоре встанет так: «как имеющимися силами удержать уже занятое».
Провал российской военной стратегии на Украине - «на лицо».
В данной связи у меня есть три предложения:
1) расстрелять все политбюро;
2) перекрасить Кремль в жовто -блакитный цвет;
3) начать реализовывать проверенную стратегию отступления до Москвы и Сталинграда, чтобы заморозить супостатов на подступах.

О том, чтобы начать воевать всерьез - уже не заикаюсь даже, - это покушение на сакральное. Не призываю я теперь и снять Фанерного Маршала. Поскольку его отставка прямо сейчас может спасти от заслуженной славы за предстоящие «успехи».

 

Игорь Гиркин (Стрелков) - https://t.me/strelkovii/3079

 

«Дурик, ты зачем усы сбрил?»

https://t.me/RVvoenkor/22895

Цитировать
 
+ 0 -

хахаха - 14 августа 2022 в 19:30

Цитата:
Цитата:


Почему Стрелкова не пускают на фронт?

Экс-министр ДНР Стрелков прокомментировал данные о своем задержании

Экс-глава МО ДНР Стрелков опроверг данные о попытке попасть на фронт и задержании в Крыму.
Бывший министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) опроверг данные о своем задержании в Крыму якобы при попытке попасть на фронт добровольцем. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram.

Не опроверг. Написал только, что не был в КПЗ. https://t.me/strelkovii/3084

 

1. Комментировать Игоря Николаевича Безлера - себя не уважать.
2. В КПЗ не был и не планирую.
3. На фронте я рано или поздно буду непременно ( эта война, как я и предупреждал заранее, будет долгой и тяжёлой). Но не прямо сейчас.

Цитировать
 
+ 0 -

хахаха - 14 августа 2022 в 19:22

Цитата:
Цитата:

В оккупированных городах Луганской области ищут мужчин призывного возраста для принудительной мобилизации на войну. Людей буквально «отлавливают» на улицах...

Да ты шоо???

 

Западные СМИ поражены:

жители Украины массово бегут на территории, освобожденные от киевского режима российской армией, в Запорожскую и Херсонскую области.  Об этом сообщает "Рамблер".

если Рамблер, то конечно.

Цитировать
 
+ 0 -

Вадимыч - 14 августа 2022 в 17:29

Цитата:

В оккупированных городах Луганской области ищут мужчин призывного возраста для принудительной мобилизации на войну. Людей буквально «отлавливают» на улицах...

Да ты шоо???

 

Западные СМИ поражены:

жители Украины массово бегут на территории, освобожденные от киевского режима российской армией, в Запорожскую и Херсонскую области.  Об этом сообщает "Рамблер".

Цитировать
 
+ 0 -

Вадимыч - 14 августа 2022 в 17:26

Цитата:


Почему Стрелкова не пускают на фронт?