19 декабря 2025, 17:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Кинешмы культивировал на огороде наркотические растения

Житель Кинешмы культивировал на огороде наркотические растения
Суд приговорил мужчину к 3 годам 7 месяцам лишения свободы.
Кинешемской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

В суде установлено, что осенью прошлого года подсудимый сорвал произрастающие на территории его участка кусты наркосодержащего растения. В его доме и гараже сотрудниками правоохранительных органов обнаружены части данного растения, а также наркотические средства растительного происхождения.


Суд учетом позиции государственного обвинителя приговорил мужчину к 3 годам 7 месяцам виде лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 8 месяцев.


Приговор вступил в законную силу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2023, 16:54
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2200

Выбор редакции: