25 апреля 2024, 08:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жителя Кинешмы за драку приговорили 250 часам обязательных работ

Жителя Кинешмы за драку приговорили 250 часам обязательных работ
Подсудимый полностью признал вину.

Кинешемской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 33-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого качестве оружия).


Судом установлено, что в октябре прошлого года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пребывал в компании молодых людей, занимавшихся ремонтом машины в гараже. С ними также находилась девушка, которой злоумышленник начал оказывать нежелательные знаки внимания, что не понравилось её знакомым.

«Через какое-то время компания вышла на улицу, где между подсудимым и одним из молодых людей возник конфликт, впоследствии переросший в драку. Потерпевший наблюдал за происходящим, затем разнял дерущихся мужчин. После этого подсудимый взял камень и направился ко второму участнику драки. Потерпевший, желая защитить друга, стал препятствовать злоумышленнику, за что получил удар камнем в голову, повлекший причинение легкого вреда здоровью», — сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области. 

Подсудимый полностью признал вину.


Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил мужчину к 250 часам обязательных работ.


Приговор суда вступил в законную силу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2022, 12:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1863
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 17 марта 2022 в 14:42

Цитата:
Занимательное чтиво и главное прикольное! Использование камня: видимо по истории древнего мира 5 была опять же теория дарвина подтверждается! Ремонт автомобиля а что там представительница слабого пола делала ? 

С её помощью компрессию в цилиндре проверяли

Цитировать
 
+ 0 -

Кристи - 17 марта 2022 в 13:57

Занимательное чтиво и главное прикольное! Использование камня: видимо по истории древнего мира 5 была опять же теория дарвина подтверждается! Ремонт автомобиля а что там представительница слабого пола делала ? Крутой автослесарь? Короче банальная провинциальная бытовуха.... А вот на каких работах 250 часов товарисч будет задействован и кто и как это будет контролировать....? Цитировать

Выбор редакции: