25 апреля 2024, 11:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жители нескольких домов на ул. Менделеева остались без воды из-за аварии

Жители нескольких домов на ул. Менделеева остались без воды из-за аварии
Коммунальщики обещают устранить аварию до конца дня.

Жители нескольких домов на улице Менделеева с утра находятся без воды. После звонков в управляющую компанию и водоканал оказалось, что это не ремонтные работы.


Как сообщил Кинешемец.RU начальник кинешемского подразделения АО «Водоканала» Алексей Зверев, авария произошла на сетях водопровода. В течение дня поступление воды будет восстановлено. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 февраля 2021, 11:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1715
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

житель Кинешмы - 3 февраля 2021 в 12:22

Да сколько можно высасывать ресурс водяный сетей да и вообще в целом всех сетей города, если он уже давно исчерпан??? Куда уходят те деньги, которые мы платим за воду??? Ясно понятно не на будущее города, а на будущее своего кармана.... Вся Россия уже сгнила и прямом(материальном) и переносном смысле.... Цитировать
 
+ 6 -

Окна РОСТА - 3 февраля 2021 в 11:52

Бред какой-то. "После звонков в управляющую компанию и водоканал (кстати, без кавычек и с маленькой буквы), оказалось, что это не ремонтные работы". А что же это такое? Просто перекрыли воду и всё? Это как раз аварийные РЕМОНТНЫЕ работы.  Цитировать

Выбор редакции: