20 декабря 2025, 01:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Жительница города Иваново украла у знакомого мужчины марихуану

Жительница города Иваново украла у знакомого мужчины марихуану
Потерпевший теперь арестован и помещен в СИЗО.
Как сообщается на сайте пресс-службы МВД РФ по Ивановской области 40-летняя жительница Иванова была в гостях у своего соседа. Он, будучи наркозависимым человеком, хранил у себя дома марихуану. Часть этого наркотического средства и украла его гостья. Задержана женщина при попытке реализовать наркотик случайному покупателю.

Оперативники очень быстро разобрались в том, где гражданка взяла наркотик. В итоге обворованный сосед сам стал подозреваемым по уголовному делу о хранении и потреблении наркотиков. Во время обыска по месту жительства фигуранта полицейские нашли чуть менее килограмма марихуаны. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Женщина, укравшая марихуану, привлекается к уголовной ответственности по статье 229 Уголовного кодекса Российской Федерации (хищение наркотических средств). Она помещена под домашний арест. Мужчина, которого она обворовала, на ближайшие два месяца арестован и проведёт это время в следственном изоляторе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2020, 12:38
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4948

Выбор редакции: