20 декабря 2025, 07:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

55-летие отмечает известный кинешемский тренер по самбо Игорь Пшеничных

55-летие отмечает известный кинешемский тренер по самбо Игорь Пшеничных
Он подготовил 2 мастеров спорта России международного класса, 24 мастера спорта.
4 февраля 55 лет исполнилось известному кинешемскому тренеру, отличнику физической культуры и спорта, тренеру юношеской сборной России, председателю коллегии судей по самбо Центрального Федерального округа, тренеру высшей категории, мастеру спорта по самбо и дзюдо Игорю Пшеничных.

Игорь Александрович — один из самых результативных тренеров в Ивановской области, им подготовлено два мастера спорта России международного класса, 24 мастера спорта России, а также большое количество спортсменов массовых разрядов.

Воспитанники Игоря Александровича – многократные победители и призёры соревнований областного, межрегионального, всероссийского и Международного уровней.

В 2022 году за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и многолетний добросовестный труд Игорь Александрович Пшеничных удостоен звания Почётный гражданин Кинешмы.

Администрация города и комитет по физической культуре и спорту поздравляют Игоря Александровича Пшеничных с юбилеем и желают счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

55-летие отмечает известный кинешемский тренер по самбо Игорь Пшеничных фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2024, 11:23
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2763

Выбор редакции: