29 марта 2024, 17:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

65-летие отмечает известный кинешемский тренер по стрельбе Александр Ермаков

65-летие отмечает известный кинешемский тренер по стрельбе Александр Ермаков
Его воспитанники представляют Россию на мировых соревнованиях.
7 марта исполнилось 65-лет самому известному кинешемскому тренеру по пулевой стрельбе, председателю городской федерации Александру Ермакову.

Званий и регалий у Александра Васильевича немало. Он «Отличник физической культуры и спорта» и «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации». Но еще больше о нем говорят достижения его учеников, олицетворяющих его вклад в развитие пулевой стрельбы Кинешмы, Ивановской области и России.


За годы работы им подготовлены мастера спорта международного класса, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, десятки спортсменов массовых разрядов.


Ученики Александра Ермакова выступали и выступают в составе сборной команда России на мировых и европейских стрелковых форумах.


Так, его сын Антон Ермаков и воспитанник Илья Липкин были кандидатами в Олимпийскую сборную команду России. Как и другая ученица Александра Васильевича — Дарья Сироткина — они многократные чемпионы и призеры Чемпионатов Европы и России. Владимир Муравьев побеждал на Всемирных молодежных играх и многократный призер Чемпионатов России. 


Важно, что Александр Васильевич воспитывает не только спортсменов, но патриотов своей страны, порядочных людей готовых отстаивать интересы России. И, конечно, он мудрый наставник, который помогает ребятам идти по жизни уже за рамками спорта.


А еще Александр Ермаков — большой друг редакции Кинешемец.RU и в этот знаменательный день мы желаем ему новых спортивных достижений, долголетия и оставаться всегда таким же неравнодушным к вопросам развития в городе пулевой стрельбы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 марта 2021, 12:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2802
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Евгений - 8 марта 2021 в 11:31

Цитата:
это где,и в каких годах он тренировал???в 90х? 

Александр Васильевич тренирует и сейчас в тире при второй школе, а его спортсмены, как указано в самой статье, до сих пор выступают на международных соревнованиях в составе сборной России. 

Цитировать
 
+ -3 -

ВластьподКайфом - 8 марта 2021 в 01:37

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -3 -

Русич - 7 марта 2021 в 22:50

это где,и в каких годах он тренировал???в 90х?  Цитировать
 
+ 3 -

Юрий Воронов - 7 марта 2021 в 20:47

Поздравляю,спасибо за Ваш труд. С уважением к Вам, Воронов Ю.

Цитировать

Выбор редакции: