20 апреля 2024, 01:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

8 января на стадионе «Томна» открывается каток

8 января на стадионе «Томна» открывается каток
Залить лед ранее не позволяли погодные условия.
С 8 января ледовая площадка на стадионе «Томна» будет доступна для горожан. Как и в предыдущие годы, организацией любимого детьми и взрослыми досуга занимается тренер — преподаватель спортивной школы «Волжанин» Анатолий Забавин.

Погодные условия не позволили открыть каток до Нового года и в первые дни 2020 года, но небольшая минусовая температура, тем не менее, позволила завершить процесс заливки льда.


Добавим, что в вечернее время ледовая площадка на стадионе «Томна» будет освещаться, также посетители катка смогут воспользоваться услугами проката.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 января 2020, 20:01
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7431
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Я_гадкий - 9 января 2020 в 08:54

Цитата:
Каток это хорошо, но лёд нервный. И все носятся так, что страшно с детками кататься. Страшно что собьют и не заметят. И темновато там... Но, на безрыбье и рак рыба... 

Опять не так))

Цитировать
 
+ -2 -

Моя - 8 января 2020 в 20:51

Каток это хорошо, но лёд нервный. И все носятся так, что страшно с детками кататься. Страшно что собьют и не заметят. И темновато там... Но, на безрыбье и рак рыба...  Цитировать
 
+ 12 -

александр - 8 января 2020 в 11:08

Большое спасибо Забавину если бы не он никакого катка небыло бы. Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 8 января 2020 в 10:47

Что то я едросов на фото не вижу.. Обжираються награбленным? Цитировать
 
+ 9 -

Ха - 8 января 2020 в 08:53

Согласен с qwe. 166 мсп неуч. Лезет со свиным рылом в калашный ряд. Ему надо бы прикинуться ветошью и забиться в угол. Цитировать
 
+ 13 -

qwe - 8 января 2020 в 08:38

Цитата:
Залить лёд? Это как? Лёд уже был? Но погодные условия... какие? Вообще то редакция кинешемца ру заливают воду которая на морозе становится льдом! В начальной школе забыла учительница рассказать? А судя по фотографии стадиона нет! Да и зачем он томне?

Вот это буквоед. Лучше бы по сути статьи прокоментировал. А вообще то заливка льда, это никакая не ошибка. Есть такое понятие и целая технология на ледовых аренах.

В начальной школе речевые ошибки не проходят кстати. Кстати фраза зачем стадион томне, это вы тут попали. Вот это ошибка, стадион людям нужен. Да и знаки препинания не соблюдаете, запятые не ставите, видно плохо учились. В своем глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит))))

Цитировать
 
+ -17 -

166 мсп - 7 января 2020 в 23:11

Залить лёд? Это как? Лёд уже был? Но погодные условия... какие? Вообще то редакция кинешемца ру заливают воду которая на морозе становится льдом! В начальной школе забыла учительница рассказать? А судя по фотографии стадиона нет! Да и зачем он томне? Цитировать

Выбор редакции: