26 февраля 2024, 01:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече

Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече
Соревнования прошли в Наволоках.
С 9 по 10 декабря в Наволоках прошла матчевая встреча по боксу среди юношей и девушек «Новогодний ринг». Десятки юных спортсменов из Вичуги, Кинешмы, Родников, Шуи, Наволок, Иванова и Костромы боролись за призовые места.

Спортивную школу «Арена» на матчевой встрече успешно представили воспитанники Алексея Солунина:
1 место – Борисов Константин
1 место – Забалуев Глеб
2 место – Алексеев Всеволод
2 место – Попов Матвей

3 место – Воронцов Андрей.

  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 2
  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 3
  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 4
  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 5
  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 6
  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 7
  • Боксеры Кинешмы успешно выступили на предновогодней матчевой встрече фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2023, 10:29
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1095
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

гость - 13 декабря 2023 в 10:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта .

Не напомните средний срок жизни профессиональных боксеров? И сколько среди них инвалидов с отбитыми мозгами? Ни один удар по голове не проходит бесследно

Инвалидов с отбитыми мозгами я встречаю . в последнее время ежедневно . И это никак не люди увлекающиеся боксом . 

Пытаетесь с помощью сарказма уйти от темы?

Пожалуйста без сарказма , знаю многих увлечённых этим видом спорта . И все в адеквате , а вот на улицах неуправляемых встречаю чаще . 

Ну, во-первых, последствия могут проявиться не сразу. А во-вторых, те, кого вы знаете, скорее всего просто любители, не профессионалы

Так и вы рановато ребятню в профессионалы то рано определили .

Цитировать
 
+ 2 -

Неленин - 13 декабря 2023 в 08:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта .

Не напомните средний срок жизни профессиональных боксеров? И сколько среди них инвалидов с отбитыми мозгами? Ни один удар по голове не проходит бесследно

Инвалидов с отбитыми мозгами я встречаю . в последнее время ежедневно . И это никак не люди увлекающиеся боксом . 

Пытаетесь с помощью сарказма уйти от темы?

Пожалуйста без сарказма , знаю многих увлечённых этим видом спорта . И все в адеквате , а вот на улицах неуправляемых встречаю чаще . 

Ну, во-первых, последствия могут проявиться не сразу. А во-вторых, те, кого вы знаете, скорее всего просто любители, не профессионалы

Цитировать
 
+ -2 -

гость - 12 декабря 2023 в 15:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта .

Не напомните средний срок жизни профессиональных боксеров? И сколько среди них инвалидов с отбитыми мозгами? Ни один удар по голове не проходит бесследно

Инвалидов с отбитыми мозгами я встречаю . в последнее время ежедневно . И это никак не люди увлекающиеся боксом . 

Пытаетесь с помощью сарказма уйти от темы?

Пожалуйста без сарказма , знаю многих увлечённых этим видом спорта . И все в адеквате , а вот на улицах неуправляемых встречаю чаще . 

Цитировать
 
+ 2 -

Неленин - 12 декабря 2023 в 08:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта .

Не напомните средний срок жизни профессиональных боксеров? И сколько среди них инвалидов с отбитыми мозгами? Ни один удар по голове не проходит бесследно

Инвалидов с отбитыми мозгами я встречаю . в последнее время ежедневно . И это никак не люди увлекающиеся боксом . 

Пытаетесь с помощью сарказма уйти от темы?

Цитировать
 
+ -2 -

гость - 12 декабря 2023 в 08:38

Цитата:
Цитата:
Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта .

Не напомните средний срок жизни профессиональных боксеров? И сколько среди них инвалидов с отбитыми мозгами? Ни один удар по голове не проходит бесследно

Инвалидов с отбитыми мозгами я встречаю . в последнее время ежедневно . И это никак не люди увлекающиеся боксом . 

Цитировать
 
+ 2 -

Неленин - 12 декабря 2023 в 08:05

Цитата:
Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта .

Не напомните средний срок жизни профессиональных боксеров? И сколько среди них инвалидов с отбитыми мозгами? Ни один удар по голове не проходит бесследно

Цитировать
 
+ 1 -

гость - 11 декабря 2023 в 18:06

Шрамы как говорят украшают, да и становление характера присходит . Так что пацаны стыдится синяков не стоит , они к тому ж говорят что их обладатель может объяснятся и по мужски . Так что успехов в увлекательном виде спорта . Цитировать
 
+ 0 -