25 апреля 2024, 03:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Бывший игрок ивановского «Текстильщика» Иннокентий Самохвалов умер во время пробежки

Бывший игрок ивановского «Текстильщика» Иннокентий Самохвалов умер во время пробежки
Видео с места гибели 22-летнего спортсмена 18+.

20 апреля футболист отправился на пробежку, но в какой-то момент ему стало плохо и он скончался. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.


Проблемы с сердцем у игрока были давно. Из-за них ему несколько раз не удавалось пройти медицинское обследование в «Локомотиве». Руководство клуба предлагало Самохвалову завершить карьеру игрока и стать тренером.

Бывший игрок ивановского «Текстильщика» Иннокентий Самохвалов умер во время пробежки фото 2
По информации «Чемпионата», Иннокентий Самохвалов, выступавший в последнее время за «Казанку» жаловался на здоровье за день до смерти.

Иннокентий Самохвалов являлся воспитанником московского «Локомотива». В составе молодежной команды «железнодорожников» становился победителем первенства России, позже стал выступать за «Казанку». У 22-летнего футболиста остались супруга и дочь.


В сезоне-2018/19 Самохвалов выступал за ивановский «Текстильщик».


«Очень хороший парень был. Светлый мальчишка. Сейчас большая редкость, когда встречаются такие молодые парни. Я не помню, чтобы у доктора нашего были замечания по здоровью. У него хорошие физические данные были, мог сыграть крайнего или центрального защитника. Пользуясь случаем, хочу выразить соболезнования его семье», — приводит слова бывшего главного тренера «Текстильщика»Дениса Бояринцева РБК.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2020, 09:33
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8703
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 22 апреля 2020 в 12:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Лишь бы пукнуть ?  Ничего что там  молодой человек  умер ?

Царстия ему небесного  и  вечная память !

Эка невидаль - человек умер. Щас я буду делать, как ТЫ, вид, что мне грустно. Молодой? И Чё? Все умрем - закон природы. Только одни - лежа в кровати во сне в 80 лет, другие рвя зад на двух работах или тренировках (во время самоизоляции) в 22.

И про царствие небесное вопрос спорный, не говоря о "вечной" памяти.

Это тибе лишь бы [...], лицемер. Из-за таких лживых баранов кругом вранье.

Из за таких моральных уродов как Шариков- абырвалг вокруг одна злоба и ненависть.

Одно радует- нормальных людей больше .

Парню вечная память, семье держаться, и не обращайте внимание

Под никами кого ты упоминаешь , секретятся скорее всего сопляки провокаторы вроде тебя .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 22 апреля 2020 в 12:04

Жаль парня , видимо жил футболом коли вышел на пробежку в неважном состоянии , надеялся прокачатся . Мои соболезнования близким . Цитировать
 
+ 2 -

Житель - 22 апреля 2020 в 11:55

Цитата:
Цитата:

Лишь бы пукнуть ?  Ничего что там  молодой человек  умер ?

Царстия ему небесного  и  вечная память !


Цитировать
 
+ -1 -

абырвалГ - 22 апреля 2020 в 08:35

Цитата:

Лишь бы пукнуть ?  Ничего что там  молодой человек  умер ?

Царстия ему небесного  и  вечная память !


Цитировать
 
+ 0 -

жужа - 21 апреля 2020 в 09:56

Цитата:
Сало - сила, спорт - могила.

Лишь бы пукнуть ?  Ничего что там  молодой человек  умер ?

Царстия ему небесного  и  вечная память !

Цитировать
 
+ -8 -

абырвалГ - 21 апреля 2020 в 09:36

Сало - сила, спорт - могила. Цитировать

Выбор редакции: