16 декабря 2025, 22:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Футболисты «Волжанина» провели игры в Кубке Губернатора Ивановской области

Футболисты «Волжанина» провели игры в Кубке Губернатора Ивановской области
Тренируют ребят Михаил Крупин и Анатолий Забавин.
На стадионе «Волжанин» прошел первый тур в рамках Кубка Губернатора Ивановской области по футболу среди мужских команд. В этом году в соревнованиях принимают участие 20 команд из городов Ивановской области.

Кинешму на Кубке представляют две команды: «Волжанин юноши» (тренер Крупин Михаил Федорович) и команда «Волжанин» (тренер Забавин Анатолий Борисович).

Первыми провели игру игроки команды «Волжанин юноши». Соперником команды стали гости из Родников «Светоч». Счет в начале встречи открыл Разгуляев Кирилл, второй мяч на счету Сергея Сорокина, третий мяч в ворота соперника забил Большов Евгений. Победный мяч на счету Кирилла Разгуляева. Соперники продолжали борьбу за мяч до последней минуты и отыграли три пропущенных мяча, но удача оказались на стороне кинешемской команды.
Встреча закончилась со счетом 4:3.

Затем на поле вышли команды «Волжанин» и «БГВ» (Вичуга). С первых минут удача оказалась на стороне кинешемцев. Счет в начале первого тайма открыл Решетников Никита. Следующие мячи на счету Середенко Сергея, Бусарина Дмитрия, Семенова Геннадия, Оленева Владислава и Решетникова Никиты. Гости предприняли все усилия и отыграли четыре пропущенных мяча. Встреча закончилась победой «Волжанина» со счетом 6:4.

Следующие игры пройдут 27 апреля на стадионе «Волжанин», начало в 14.00 и в 16.00.

  • Футболисты «Волжанина» провели игры в Кубке Губернатора Ивановской области фото 2
  • Футболисты «Волжанина» провели игры в Кубке Губернатора Ивановской области фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2025, 13:36
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 799

Выбор редакции: