6 мая 2024, 05:25 |

Соревнования прошли в спортивной школе им. олимпийского чемпиона С. Клюгина.
13 апреля на базе спортивной школы им. олимпийского чемпиона С. Клюгина прошёл открытый Кубок Кинешмы по Киокушинкай. В соревнованиях приняли участие 70 бойцов из Ивановской, Ярославской и Вологодской областей.

Воспитанники тренера-преподавателя Александра Туманова достойно провели поединки и завоевали 19 медалей:
1 место — Ильин Ярослав, Платанов Егор, Забалуева Вероника, Батин Сергей;
2 место — Типишова Анна, Зверев Дима, Зверева Алина, Путилин Глеб, Куликов Анатолий, Цветков Лев, Коваленко Маргарита, Полухов Глеб, Павликова Арина
3 место — Туманов Михаил, Балашов Иван, Жарков Иван, Курова Виктория, Белова Анна, Смирнов Егор.
Каратисты Кинешмы завоевали 19 медалей на домашнем открытом кубке по Киокушинкай фото 2

15 апреля 2024, 14:11