8 сентября 2024, 04:19 |

Кинешемцы завоевали награды на турнире по рукопашному бою в Фурманове

Призом «За волю к победе» награжден Серов Павел.
В Фурманове на базе спортивной школы №7 прошло первенство по рукопашному бою, посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Иванова, Кинешмы, Фурманова, Родниковского и Савинского районов.

Успешно от нашего города выступили воспитанники спортивной школы «Волжанин». Призерами в своих весовых и возрастных категориях стали:
1 место — Киселев Даниил, Лебедев Максим, Каночкин Роман, Ахмадулин Дмитрий;
2 место — Яшин Кирилл, Суслов Денис, Новосельцев Егор, Уткин Андрей, Смирнов Роман, Стопин Иван, Морозов Тимофей;