7 декабря 2025, 09:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемцы завоевали награды на турнире по вольной борьбе

Кинешемцы завоевали награды на турнире по вольной борьбе
Соревнования прошли во Владимирской области.
В г. Петушки Владимирской области на базе Центра спортивной борьбы «Динамо» прошел открытый региональный турнир по вольной борьбе на призы МСМК, 4-кратного чемпиона России и чемпиона мира среди мастеров мира Асламбека Руслановича Эзерханова.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Московской, Владимирской, Курской, Рязанской и Ивановской областей.

Кинешемские борцы вольного стиля вновь успешно выступили на соревнованиях и завоевали золотые и бронзовые медали:
1 место — Шигорин Давид
1 место — Ким Иван
3 место — Панфилов Андрей
3 место — Николаев Сергей
3 место — Ильченко Платон

Тренирует ребят Вадим Шигорин.

Отметим, что в Кинешме открыто отделение вольной борьбы ивановской спортивной школы олимпийского резерва №8 «Спартак». В настоящее время продолжается набор в группы вольной борьбы. По всем вопросам обращаться по телефону 89158163700 (Вадим Юрьевич Шигорин).

Кинешемцы завоевали награды на турнире по вольной борьбе фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2025, 16:48
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 349

Выбор редакции: