20 апреля 2024, 10:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемец Рафаэль Саргсян одержал победу на турнире PRIME MMA в Иванове

Кинешемец Рафаэль Саргсян одержал победу на турнире PRIME MMA в Иванове
Воспитанник Валерия Смирнова одолел бойца из Иванова.

29 ноября в Иванове прошли бои PRIME MMA среди мужчин. Спортсмены из Ивановской, Тульской, Нижегородской. Московской областей, Киргизии приняли участие в соревнованиях.


Кинешму представлял выпускник ДЮСШ «Волжанин», воспитанник Смирнова Валерия Юрьевича- Рафаэль Саргсян (КМС, неоднократный победитель и призер первенства ЦФО и России, панкратиону, комбат самообороне (2010-13), серебряный призер этапа кубка мира по панкратиону среди юниоров).

Рафаэль выступал в весовой категории 70 кг.

Соперником кинешемца стал боец из Иванова Ахмедов Абдурахман Уллубиевич.
  • Кинешемец Рафаэль Саргсян одержал победу на турнире PRIME MMA в Иванове фото 2
  • Кинешемец Рафаэль Саргсян одержал победу на турнире PRIME MMA в Иванове фото 3
  •  
  •  
По правилам соревнований соперники должны были провести три раунда по три минуты. За 8 секунд до окончания первого раунда Рафаэль Саргсян провел свой коронный удушающий треугольник и ему была засчитана досрочная чистая победа.

Валерий Юрьевич дал высокую оценку боя Рафаэля, его старанию и упорству в достижении поставленной цели.

Поздравляем Валерия Юрьевича и Рафаэля с победой.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 декабря 2019, 14:19
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6206
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Ха - 4 декабря 2019 в 01:01

Понавыдумывали дисциплин и видов. Да еще категорий весовых куча.

Буков разных ММА, ХУММА.

Чемпионов теперь - хрен запомнишь и поймешь по чему.

В [...] превратился спорт - мутная говняная вода, где ловят [...]рыбку.

Цитировать
 
+ 0 -

Николай - 4 декабря 2019 в 00:40

Цитата:
Цитата:
Цитата: ЛАДНО Николка Поправлюсь Волидол выпью Встретимся!!))
 

 

 береги себя!  такие комментаторы необходимы! всегда пожалуйста!

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 4 декабря 2019 в 00:02

Цитата:
Цитата: ЛАДНО Николка Поправлюсь Волидол выпью Встретимся!!))
Цитата:
Цитата: За Всех Все Решил???  Николка Фантазер!???? 
Цитата:

фантазер я по сравннию с тобой плохой..тут ты меня тоже опережаешь! твои мечты о "победах" мне не доступны)))

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Николай - 3 декабря 2019 в 23:31

Цитата:
Цитата:
Цитата: За Всех Все Решил???  Николка Фантазер!???? 
Цитата:

фантазер я по сравннию с тобой плохой..тут ты меня тоже опережаешь! твои мечты о "победах" мне не доступны)))

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 3 декабря 2019 в 21:59

Цитата:
Цитата: За Всех Все Решил???  Николка Фантазер!???? 
Цитата:

Цитата: Красавец а причем тут Тренер Смирнов ?? Я Писал о Тебе!!!

 

..для Рафы ты стар ..для Валеры ты [...]ельный..а для меня ты пустословный)) так что успокойся "боец" язык тоже мышца и она у тебя развита лучше всех!!!

 

Цитировать
 
+ 1 -

Николай - 3 декабря 2019 в 21:46

Цитата:
Цитата:

Цитата: Красавец а причем тут Тренер Смирнов ?? Я Писал о Тебе!!!

 

..для Рафы ты стар ..для Валеры ты [...]ельный..а для меня ты пустословный)) так что успокойся "боец" язык тоже мышца и она у тебя развита лучше всех!!!
Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 3 декабря 2019 в 21:22

Цитата:

Цитата: Красавец а причем тут Тренер Смирнов ?? Я Писал о Тебе!!!

 

Блин Был бы я помоложе я бы этого Рафаеля НАРИСОВАЛ!)))

Так "нарисуй" его тренера тогда..если хочешь встряхнуть стариной...тут то ты в одной возрастной группе видимо. Посмотрим на твои "художественные способности" если они такие же как и "разговорные" то у тебя все шансы!!!

 

Цитировать
 
+ 4 -

Николай - 3 декабря 2019 в 20:22

Цитата:
Блин Был бы я помоложе я бы этого Рафаеля НАРИСОВАЛ!)))

Так "нарисуй" его тренера тогда..если хочешь встряхнуть стариной...тут то ты в одной возрастной группе видимо. Посмотрим на твои "художественные способности" если они такие же как и "разговорные" то у тебя все шансы!!!

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 3 декабря 2019 в 20:08

Блин Был бы я помоложе я бы этого Рафаеля НАРИСОВАЛ!))) Цитировать

Выбор редакции: