18 мая 2024, 20:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский каратист удостоен спецприза имени полка «Нормандия-Неман»

Кинешемский каратист удостоен спецприза имени полка «Нормандия-Неман»
На межрегиональных соревнованиях в Родниках кинешемцы завоевали 15 медалей.

12 февраля в спортивном зале стадиона «Труд» города Родники, состоялось открытое первенство Родниковского муниципального района по всестилевому карате (дисциплина полный контакт) среди юношей и девушек от 8 до 15 лет. В турнире приняли участие 260 спортсменов из 12 команд: Дубны, Нижнего Новгорода, Костромы, Иванова, Родников, Кинешмы, Комсомольска, Шуи, посёлка Новые Горки.


Кинешму представляли воспитанники СДЮШОР имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина и спортивного клуба «Удар» (тренеры Михаил Соловьев, Александр Туманов и Евгений Коптев).

«По итогам соревнований наша команда выйграла 1 золото, 6 серебряных и 8 бронзовых наград. Специальный приз имени полка Нормандии Неман от Российского исторического общества вручен Сергею Сгибневу, как спортсмену, который провёл наибольшее количество боёв», — рассказал Кинешемец.RU тренер Михаил Соловьёв.
Кинешемский каратист удостоен спецприза имени полка «Нормандия-Неман» фото 2
Итоговые результаты кинешемских спортсменов выглядят следующим образом:

Среди юношей 10-11 лет, в весовой категории до 40 килограмм: 
1 место — Сергей Сгибнев, СДЮШОР имени Олимпийского чемпиона С. Клюгина.

Среди юношей 10-11 лет, в весовой категории до 55 килограмм:
2 место — Павел Батурин, СК «Удар».

Среди юношей 10-11 лет, в весовой категории свыше 55 килограмм:
2 место — Денис Матюшин, СК «Удар».

Среди юношей 8-9 лет, в весовой категории до 25 килограмм:

2 место — Никита Дегтярёв, СДЮШОР имени Олимпийского чемпиона С. Клюгина.


Среди юношей 10-11 лет, в весовой категории до 45 килограмм:
2 место — Даниил Воронков, СК «Удар».

Среди юношей 12-13 лет, в весовой категории до 35 килограмм:
2 место — Кирилл Хальзов, СК «Удар».

Среди девушек 10-11 лет, в весовой категории до 35 килограмм:
2 место — Татьяна Филимонова, СК «Удар».

Среди юношей 8-9 лет, в весовой категории до 25 килограмм:
3 место — Даниил Саломатин, СДЮШОР имени Олимпийского чемпиона С. Клюгина.

Среди юношей 8-9 лет, в весовой категории до 35 килограмм:
3 место — Алексей Луховской, СК «Удар».

Среди юношей 10-11 лет, в весовой категории до 35 килограмм:
3 место — Кирилл Кустов, СК «Удар».

Среди девушек 12-13 лет, в абсолютной весовой категории:
3 место — Татьяна Холстова, СК «Удар». 

Среди юношей 12-13 лет, в весовой категории до 35 килограмм:
3 место — Павел Морохов, СК «Удар».

Среди юношей 12-13 лет, в весовой категории до 40 килограмм:
3 место — Матвей Грачёв, СК «Удар».

Среди юношей 12-13 лет, в весовой категории до 50 килограмм:
3 место — Артём Розов, СК «Удар».

Среди юношей 14-15 лет, в весовой категории свыше 60 килограмм:
3 место — Александр Тетерюк, СК «Удар».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 февраля 2017, 16:14
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1778
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: