22 декабря 2025, 09:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Кинешемский «Волжанин» - победитель Первенства Ивановской области

Кинешемский «Волжанин» - победитель Первенства Ивановской области
На первую ступень пьедестала гордо поднялись юноши 1999-2000 годов рождения.
3 августа в Вичуге прошли игры последнего тура Первенства Ивановской области по футболу среди юношей 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения. Кинешемский «Волжанин» провёл игры с командой «Вичуга». Первыми играли юноши 2001-2002 годов рождения. Счёт в первом тайме открыл Руслан Смирнов. К сожалению, гостям удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Счёт встречи 2:1.

По итогам всех проведённых встреч воспитанники Анатолия Борисовича Забавина заняли 5 место. Всего в Первенстве в данном возрасте приняли участие 6 команд.

— Вторыми играли юноши 1999-2000 годов рождения. Счёт в игре открыли вичужане. Владиславу Манзулину удалось отыграть пропущенный мяч. Несмотря на все предпринятые атаки со стороны обеих команд, игра закончилась вничью со счётом 1:1. По итогам всех проведённых встреч воспитанники Владимира Андреевича Ярославцева стали победителями Первенства Ивановской области и примут участие в Кубке Ивановской области, — рассказала Кинешемец.RU заместитель директора по учебно-методической работе спортивной школы «Волжанин» Ольга Владимировна Смирнова. — Полуфинальная игра пройдёт на стадионе «Волжанин» 7 августа в 11 часов. Гостями будет команда «Искра» из Приволжска, которая заняла 4 место.

Добавим, что вторую ступень пьедестала заслуженно заняла команда «Тейково», третью — «Вичуга». В данном возрасте в Первенстве приняли участие 7 команд.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2016, 09:42
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2127

Выбор редакции: