6 мая 2024, 03:05 |

«Кубок Победы» прошел в Приволжске.
В Приволжском районе прошел фестиваль и Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ «Кубок Победы». За призовые места боролись более 200 спортсменов из Ивановской, Владимирской и Костромской областей.

Кинешму на соревнованиях достойно представили воспитанники спортивной школы «Волжанин».

В своих весовых и возрастных категориях, разделах ката и кумите ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали:
1 место — Глазунова Лиза, Тихомирова Юлия, Костинец Даниил, Кончиц Софья, Максимов Саша, Соколова Ульяна;
2 место — Дутова Василиса и Камалиева Лиза, Глазунова Лиза»
3 место — Костинец Даниил, Тихомирова Юля, Алексеева Настя, Болотова Настя, Балашов Матвей, Румянцев Владимир, Камалиева Лиза и Дутова Василиса.

Тренируют ребят Зенов Александр Валерьевич и Саломатина Ольга Васильевна.