19 марта 2024, 13:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме

Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме
Краснодарский край был лучшим по итогам Первенства России.
В акватории реки Кинешемки завершились Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту. В соревнованиях приняли участие 260 участников из 26 регионов России и гости из Беларуси.

По окончании финальных заездов в лагере спортсменов состоялась торжественная церемония награждения учстников. Дипломы и медали, а также кубки за победу в командном зачёте победителям вручили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, исполнительный директор Федерации водно-моторного спорта России Рифат Башаров и главный судья соревнований Виктор Крошев.


«Вот и завершились эти три дня, когда в нашем городе проходили Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту. Я хотел бы ещё раз поблагодарить всех участников, которые приехали на эти соревнования. Это были незабываемые дни, как для самих спортсменов, так и для зрителей. Мы приглашаем вас на будущий год в Кинешму для участия в соревнованиях!», — обратился к спортсменам глава города Вячеслав Ступин.

Команда Ивановской области, в которую вошли кинешемские гонщики Сергей Швецов, Степан Бибиков и Евгений Безенов по итогам всех гоночных дней заняла 13 место.


8 августа стартуют Международные соревнования по водно-моторному спорту «Чемпионат Содружества».


Итоги Первенства и Чемпионата России по водно-моторному спорту:


Командный зачёт Первенства России

I Краснодарский край;
II Ставропольский край;
III Тверская область.

Командный зачёт Чемпионат России
I Ростовская область;
II Свердловская область;
III Краснодарский край.

Первенство России (личный зачет)
СН – 175:
I Черкесова Варвара, Краснодарский край;
II Давыдов Владимир, Краснодарский край;
III Логоша Аким, Краснодарский край.
 
JT – 250
I Лелякин Матвей, Омская область;
II Усманов Кирилл, Удмуртия;
III Новов Матвей, Московская область.

GT – 15
I Карпов Никита, Ставропольский край;
II Черников Максим, Краснодарский край;
III Иванов Егор, Тверская область.

GT – 30
I Колеватов Максим, Красноярский край;
II Макеев Роман, Тверская область;
III Худяков Роман, Пермский край.

Чемпионат России (личный зачёт)
Р – 2500
I Башкин Василий, Новосибирская область;
II Ермолаев Леонид, Костромская область;
III Базин Валерий, Ростовская область.

Р — 1500
I Луспикаян Руслан, Ростовская область;
II Крайнов Александр, Костромская область;
III Решетников Олег, Новосибирская область.

Р – 2000
I Урсу Денис, Свердловская область;
II Голуб Юрий, Краснодарский край;
III Седельников Сергей, Новосибирская область.

ОН – 500
I Арешев Рафаэл, Московская область;
II Семененко Андрей, Ростовская область;
III Карпов Евгений, Ставропольский край.

С – 500
I Гатин Сергей, Свердловская область;
II Лефтеров Ярослав, Краснодарский край;
III Трусов Андрей, Московская область.

С – 350
I Петрухин Артем, Ульяновская область;
II Петрухин Анатолий, Ульяновская область;
III Дубовицкий Андрей, Свердловская область.

О – 250
I Хрущев Сергей, Красноярский край;
II Луспикоян Татос, Ростовская область;
III Карпов Евгений, Ставропольский край.

GT – 30
I Пикоткин Владислав, Санкт-Петербург;
II Кубрин Кирилл, Краснодарский край;
III Приходько Владислав, Краснодарский край.

T – 550
I Исаев Валерий, Тверская область;
II Черенев Антон, Кемеровская область;

III Балакин Данил, Свердловская область.


OSY – 400
I Луспикаян Арсен, Ростовская область;
II Лелякина Татьяна, Омская область;

III Ревика Александр, Краснодарский край.

  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 2
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 3
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 4
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 5
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 6
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 7
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 8
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 9
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 10
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 11
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 12
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 13
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 14
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 15
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 16
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 17
  • Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме фото 18
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 августа 2022, 22:53
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5064
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Клмнопрст - 11 августа 2022 в 07:36

Цитата:
Здравствуйте. Вот и завершилось это прекрасное мероприятие. Эти захватывающие гонки. Следил (на Кинешемце) всё понравилось. А что дальше???? Будет ли собран штаб по поводу подведения итогов и планов на будущее. Подщет приехавших зрителей из других городов? Вот хорошее направление туризма. Ответственные за туризм начинайте... Кинешма (акватория) признана лучшей для проведения таких соревнований. Все карты у вас в руках. Только не делайте ничего сами, вы не умеете, вы все испортите(сотрудники АД министрации). Пригласите  специалистов :Татаренко ВМ, Голубев ИЮ, Игошин М и тд. Выслушайте их и действуйте как  специалисты! в области турбизнеса вам скажут.Для приезжающих  устроить тематические  обзорные экскурсии. Одно из направлений открытие в Кинешме своего дела(бизнес). Разработать программы привлекательности Кинешмы для бизнеса. Показывать всю разруху производств и предлагать перспективы для активных людей, при этом давая гарантии поддержки. Значков вам потом повесим не переживайте. Для этого нужен, активный глава.... А где его взять? А вот если в Кинешму "вольется свежая кровь" из активных, богатых энергичных людей.... То они начнут движение, а "задремавшее царство" проснется и будет тоже стремится к развитию, к новым горизонтам, и пропадет девиз : А будь как будет.... Будет новый девиз : В перед, только ВПЕРЁД!!!! Конечно будут настоящие выборы, новое поколение не потерпит рабства. Будет избран настоящий!!!!! Глава - Главарь, можно сказать. Действующий после проверки будет отправлен на "заслуженный" отдых, при условии, что проверка не обнаружит криминала в его деятельности. Я если обнаружит, то держись.... Найти и забрать все имущество купленное, "подаренное" и тд. Не на зарплату : сверить доход - расход.... Пусть даже оно оформлено на правнучку восьмиюродной тёти..... После этого в ТЮРЬМУ!!!!  Так же проверить все окружение до пятого колена, кто на чем разбогател : доход - расход. Если не сходится, все конфисковать в пользу г. Кинешма. Преступников в тюрьму, срок начинается с 15 лет лишения свободы, в зависимости от причинённого ущерба казне. Дальше по той же схеме смотрим кто из вне пилил бюджет. Чёрные бизнесмены, депутаты, руководители учереждений, подхалимы и лизоблюды.Камера, признание, всё конфисковываем в пользу города, деятелей в тюрьму. И все - за Нас!!! Народ на нашей стороне!!!! А дальше начинаем работать на благо города и жителей.... Вот в кратце, так. Всем землякам привет. С уважением, Воронов Ю. 

Отличная идея!!! Всех кто берет, даёт и пользуется связями с администрацией, так и надо с ними поступать. Кстати Юрий, вы же в бытность ряда мэров, тоже вроде пользовались снисхождением и получали кажется на льготных условиях земли и разного рода блага, значит и вам 15шечка светит, а может и больше. Так вы покажите собственным примером, посидите-раскайтесь, отдайте непосильным трудом нажитое и потом, с чистою душою и помыслами, возьмите и переверните этот город на благо народа. А то выглядит не красиво, отодвинулись вас от кормушечки и сразу губенки надулись и справедливость засвербила ))) 

p.s. Отвечаю вам в вашей манере, даже внутри не по себе от этого 

Цитировать
 
+ 0 -

777 - 10 августа 2022 в 23:00

Цитата:
 Для этого нужен, активный глава.... А где его взять? .... Будет новый девиз : В перед, только ВПЕРЁД!!!! Конечно будут настоящие выборы, новое поколение не потерпит рабства. Будет избран настоящий!!!!! Глава - Главарь, можно сказать. Действующий после проверки будет отправлен на "заслуженный" отдых, при условии, что проверка не обнаружит криминала в его деятельности. Я если обнаружит, то держись.... Найти и забрать все имущество купленное, "подаренное" и тд. Не на зарплату : сверить доход - расход.... Пусть даже оно оформлено на правнучку восьмиюродной тёти..... После этого в ТЮРЬМУ!!!!  Так же проверить все окружение до пятого колена, кто на чем разбогател : доход - расход. Если не сходится, все конфисковать ... Преступников в тюрьму, срок начинается с 15 лет лишения свободы, в зависимости от причинённого ущерба казне. Дальше по той же схеме смотрим кто из вне пилил бюджет. Чёрные бизнесмены, депутаты, руководители учереждений, подхалимы и лизоблюды.Камера, признание, всё конфисковываем, деятелей в тюрьму. И все - за Нас!!! Народ на нашей стороне!!!! А дальше начинаем работать на благо города и жителей.... Вот в кратце, так. Всем землякам привет. С уважением, Воронов Ю. 

Отличный план для нового президента России. А без этого все радужные планы на местах не стоят и выеденного яйца.

Цитировать
 
+ 0 -

Вечный ZOV - 10 августа 2022 в 21:52

Цитата:
Здравствуйте. Вот и завершилось это прекрасное мероприятие. Эти захватывающие гонки. Следил (на Кинешемце) всё понравилось. А что дальше???? Будет ли собран штаб по поводу подведения итогов и планов на будущее. Подщет приехавших зрителей из других городов? Вот хорошее направление туризма. Ответственные за туризм начинайте... Кинешма (акватория) признана лучшей для проведения таких соревнований. Все карты у вас в руках. Только не делайте ничего сами, вы не умеете, вы все испортите(сотрудники АД министрации). Пригласите  специалистов :Татаренко ВМ, Голубев ИЮ, Игошин М и тд. Выслушайте их и действуйте как  специалисты! в области турбизнеса вам скажут.Для приезжающих  устроить тематические  обзорные экскурсии. Одно из направлений открытие в Кинешме своего дела(бизнес). Разработать программы привлекательности Кинешмы для бизнеса. Показывать всю разруху производств и предлагать перспективы для активных людей, при этом давая гарантии поддержки. Значков вам потом повесим не переживайте. Для этого нужен, активный глава.... А где его взять? А вот если в Кинешму "вольется свежая кровь" из активных, богатых энергичных людей.... То они начнут движение, а "задремавшее царство" проснется и будет тоже стремится к развитию, к новым горизонтам, и пропадет девиз : А будь как будет.... Будет новый девиз : В перед, только ВПЕРЁД!!!! Конечно будут настоящие выборы, новое поколение не потерпит рабства. Будет избран настоящий!!!!! Глава - Главарь, можно сказать. Действующий после проверки будет отправлен на "заслуженный" отдых, при условии, что проверка не обнаружит криминала в его деятельности. Я если обнаружит, то держись.... Найти и забрать все имущество купленное, "подаренное" и тд. Не на зарплату : сверить доход - расход.... Пусть даже оно оформлено на правнучку восьмиюродной тёти..... После этого в ТЮРЬМУ!!!!  Так же проверить все окружение до пятого колена, кто на чем разбогател : доход - расход. Если не сходится, все конфисковать в пользу г. Кинешма. Преступников в тюрьму, срок начинается с 15 лет лишения свободы, в зависимости от причинённого ущерба казне. Дальше по той же схеме смотрим кто из вне пилил бюджет. Чёрные бизнесмены, депутаты, руководители учереждений, подхалимы и лизоблюды.Камера, признание, всё конфисковываем в пользу города, деятелей в тюрьму. И все - за Нас!!! Народ на нашей стороне!!!! А дальше начинаем работать на благо города и жителей.... Вот в кратце, так. Всем землякам привет. С уважением, Воронов Ю. 

Юра, пройди курс русского языка, а потом пиши "многа букаф". Твой уровень, автостоянки...

Цитировать
 
+ 5 -

кук - 8 августа 2022 в 09:28

Цитата:
Заслуженно , заслуженно ! А зрелищно получилось , адреналин так и бурлил от переживания и азарта . И погода главное не подкачала ! В следующем году , нужно будет ставки на участников и их лодки , как на гонщих жеребцов делать , тогда будет еще круче . И еще бы лавочки вдоль берега не мешало бы организовать . Спасибо организаторам за проведение отличных соревнований !

Лвочки с небольшими навесами действительно не помешали-бы. Вчера тоже думал присесть бы где, да в тенечек. И желательно поближе к лагерю участников, там где все слышно и продовольственные палатки располагаются. А так, в принципе тоже все понравилось - никакого негатива, эмоции только положительные. Спасибо организаторам!

Цитировать
 
+ 6 -

Василий - 8 августа 2022 в 09:14

Цитата:
Здравствуйте. Вот и завершилось это прекрасное мероприятие. Эти захватывающие гонки. Следил (на Кинешемце) всё понравилось. А что дальше???? Будет ли собран штаб по поводу подведения итогов и планов на будущее. Подщет приехавших зрителей из других городов? Вот хорошее направление туризма. Ответственные за туризм начинайте... Кинешма (акватория) признана лучшей для проведения таких соревнований. Все карты у вас в руках. Только не делайте ничего сами, вы не умеете, вы все испортите(сотрудники АД министрации). Пригласите  специалистов :Татаренко ВМ, Голубев ИЮ, Игошин М и тд. Выслушайте их и действуйте как  специалисты! в области турбизнеса вам скажут.Для приезжающих  устроить тематические  обзорные экскурсии. Одно из направлений открытие в Кинешме своего дела(бизнес). Разработать программы привлекательности Кинешмы для бизнеса. Показывать всю разруху производств и предлагать перспективы для активных людей, при этом давая гарантии поддержки. Значков вам потом повесим не переживайте. Для этого нужен, активный глава.... А где его взять? А вот если в Кинешму "вольется свежая кровь" из активных, богатых энергичных людей.... То они начнут движение, а "задремавшее царство" проснется и будет тоже стремится к развитию, к новым горизонтам, и пропадет девиз : А будь как будет.... Будет новый девиз : В перед, только ВПЕРЁД!!!! Конечно будут настоящие выборы, новое поколение не потерпит рабства. Будет избран настоящий!!!!! Глава - Главарь, можно сказать. Действующий после проверки будет отправлен на "заслуженный" отдых, при условии, что проверка не обнаружит криминала в его деятельности. Я если обнаружит, то держись.... Найти и забрать все имущество купленное, "подаренное" и тд. Не на зарплату : сверить доход - расход.... Пусть даже оно оформлено на правнучку восьмиюродной тёти..... После этого в ТЮРЬМУ!!!!  Так же проверить все окружение до пятого колена, кто на чем разбогател : доход - расход. Если не сходится, все конфисковать в пользу г. Кинешма. Преступников в тюрьму, срок начинается с 15 лет лишения свободы, в зависимости от причинённого ущерба казне. Дальше по той же схеме смотрим кто из вне пилил бюджет. Чёрные бизнесмены, депутаты, руководители учереждений, подхалимы и лизоблюды.Камера, признание, всё конфисковываем в пользу города, деятелей в тюрьму. И все - за Нас!!! Народ на нашей стороне!!!! А дальше начинаем работать на благо города и жителей.... Вот в кратце, так. Всем землякам привет. С уважением, Воронов Ю. 

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Мероприятие действительно вышло зрелищное. Я в этом году даже с детьми съездил посмотреть - где бы еще так время провести... Погуляли, поели мороженного - радует кстати что и палатки с питьем и сладостями для детей там располагалиь, далеко ходить не надо! Да и музыка как раз под настроение с утречка! Все супер!!! Нужно развивать данную сферу как бизнес и облагораживать место проведения данных соревнований - это большой плюс нашего города! В следующем году обязательно приеду еще.

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю. - 8 августа 2022 в 08:41

Здравствуйте. Вот и завершилось это прекрасное мероприятие. Эти захватывающие гонки. Следил (на Кинешемце) всё понравилось. А что дальше???? Будет ли собран штаб по поводу подведения итогов и планов на будущее. Подщет приехавших зрителей из других городов? Вот хорошее направление туризма. Ответственные за туризм начинайте... Кинешма (акватория) признана лучшей для проведения таких соревнований. Все карты у вас в руках. Только не делайте ничего сами, вы не умеете, вы все испортите(сотрудники АД министрации). Пригласите  специалистов :Татаренко ВМ, Голубев ИЮ, Игошин М и тд. Выслушайте их и действуйте как  специалисты! в области турбизнеса вам скажут.Для приезжающих  устроить тематические  обзорные экскурсии. Одно из направлений открытие в Кинешме своего дела(бизнес). Разработать программы привлекательности Кинешмы для бизнеса. Показывать всю разруху производств и предлагать перспективы для активных людей, при этом давая гарантии поддержки. Значков вам потом повесим не переживайте. Для этого нужен, активный глава.... А где его взять? А вот если в Кинешму "вольется свежая кровь" из активных, богатых энергичных людей.... То они начнут движение, а "задремавшее царство" проснется и будет тоже стремится к развитию, к новым горизонтам, и пропадет девиз : А будь как будет.... Будет новый девиз : В перед, только ВПЕРЁД!!!! Конечно будут настоящие выборы, новое поколение не потерпит рабства. Будет избран настоящий!!!!! Глава - Главарь, можно сказать. Действующий после проверки будет отправлен на "заслуженный" отдых, при условии, что проверка не обнаружит криминала в его деятельности. Я если обнаружит, то держись.... Найти и забрать все имущество купленное, "подаренное" и тд. Не на зарплату : сверить доход - расход.... Пусть даже оно оформлено на правнучку восьмиюродной тёти..... После этого в ТЮРЬМУ!!!!  Так же проверить все окружение до пятого колена, кто на чем разбогател : доход - расход. Если не сходится, все конфисковать в пользу г. Кинешма. Преступников в тюрьму, срок начинается с 15 лет лишения свободы, в зависимости от причинённого ущерба казне. Дальше по той же схеме смотрим кто из вне пилил бюджет. Чёрные бизнесмены, депутаты, руководители учереждений, подхалимы и лизоблюды.Камера, признание, всё конфисковываем в пользу города, деятелей в тюрьму. И все - за Нас!!! Народ на нашей стороне!!!! А дальше начинаем работать на благо города и жителей.... Вот в кратце, так. Всем землякам привет. С уважением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ 8 -