20 апреля 2024, 01:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме

Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме
Без единого поражения победу одержала команда «Топ-спин».

В спортивном зале средней школы №2 прошёл командный чемпионат по настольному теннису, в котором приняли участие 20 спортсменов (10 команд) из Кинешмы и Заволжска. Перед началом турнира организаторы вручили благодарственные письма от Комитета по физической культуре и спорту администрации Кинешмы активистам Федерации по настольному теннису за большой личный вклад в развитие настольного тенниса на территории города. Таких писем удостоены Галина Петровна Новопашина, Юрий Николаевич Новопашин, Анатолий Александрович Любимов и Михаил Юрьевич Курочкин. Федерация настольного тенниса выражает всем этим людям большую признательность за помощь в организации и проведении соревнований, в том числе выездных.

  • Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 2
  • Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 3
  • Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 4
  •  
  •  
  •  
— В этом году решено было провести командный чемпионат по круговой системе с предварительным отборочным туром, после которого по две сильнейшие команды выходили в финальный тур с учётом выигранной встречи в подгруппе. Такая система позволила определить силы всех команд относительно друг друга. Как итог — интересные турниры среди всех команд, — рассказала Кинешемец.RU главный судья соревнований Полина Митрофанова.

  • Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 5
  • Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 6
  • Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 7
  •  
  •  
  •  

В результате после долгих упорных встреч среди команд чётко наметился явный победитель (без единого поражения) — команда «Топ-спин», в составе которой Павел Карманов и Александр Андреев. Они взяли первое место, второе место у команды «Якудза», в составе которой Николай Якунин и Владимир Кузнецов; третье место взяла команда «Звёзды» — это Михаил Курочкин и Сергей Копенкин.

Командный чемпионат по настольному теннису прошёл в Кинешме фото 8

Все победители и призёры награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту администрации Кинешмы, а также памятными призами.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2016, 09:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2101
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Птичка - 12 мая 2016 в 20:33

Полине респект! Цитировать

Выбор редакции: