Легкоатлеты Кинешма – бронзовый призер Спартакиады муниципальных образований
За звание сильнейших боролись 12 команд со всего региона.
На стадионе «Текстильщик» в Иванове состоялись соревнования по легкой атлетике, прошедшие в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.
За звание сильнейших боролись 12 команд со всего региона. Наш город на этих престижных состязаниях представляли воспитанники спортивной школы им. С. Клюгина.
Сборную Кинешмы сформировала школа им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина. В ее состав вошли тренер-преподаватель Бладцева Диана, спортсмены: Кирилл Кузьмин, Сергей Емелин и Анастасия Тимина.
Команда продемонстрировала отличную физическую подготовку, волю к победе и командный дух и по итогам напряженной борьбы набрала 88 очков, что позволило нашим спортсменам подняться на пьедестал почета и стать бронзовыми призерами в общекомандном зачете! Подготовили спортсменов тренеры Голубева М.А. и Яковлев А.Н.

18 сентября 2026, 16:59

Рубрика:
Спорт
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 489
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...