27 апреля 2024, 15:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Лицензирование стрелкового тира в Кинешме завершится осенью

Лицензирование стрелкового тира в Кинешме завершится осенью
Процедура обойдется в 666 тысяч рублей.
В долгоиграющем вопросе лицензирования тира ДЮСШ «Звездный» и ремонта стрелковой галереи, наконец, будет поставлена точка. Так считают в администрации города. 

«В настоящее время вся сметная документация готова, заявка на конкурсные процедуры оформлена и передается в наш отдел муниципального заказа для размещения на аукцион. В течении следующей недели ее рассмотрят и объявят торги», — отметила заместитель главы города Инесса Клюхина на прошедшем 24 июля заседании постоянной комиссии по социальной политике городской Думы.

Был назван и примерный срок завершения работ — сентябрь, первая половина октября. 

По информации, озвученной председателем комитета по физической культуре и спорту Иваном Лебедевым, для завершения процедуры лицензирования и ремонта стрелковой галереи в проекте городского бюджета на 2019 год предусмотрено 666,316 тысяч рублей. В том числе 500 тысяч областные средства по перечню заказов избирателей депутатов Ивановской областной Думы, 26 тысяч средства местного бюджета для выполнения условия соофинансирования к областным средствам и 140 тысяч средства местного бюджета. 

Смета уже прошла проверку в АГУ «Ивгосэкспертиза» в городе Иваново.
Лицензирование стрелкового тира в Кинешме завершится осенью фото 2
К настоящему времени часть работ, запланированных для лицензирования, выполнены. В частности, в апреле 2019 года провели сертификацию пулеулавливателя на предмет соответствия требованиям. 

Добавим, что лицензирование тира необходимо для проведения занятий и соревнований с использованием малокалиберного оружия, чего давно добивается тренерский состав спортшколы во главе с заслуженным работником и отличником физической культуры Российской Федерации Александром Ермаковым, чьи воспитанники регулярно пополняют ряды национальных сборных разных возрастов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 июля 2019, 17:14
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2081
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

vvf - 24 июля 2019 в 22:46

Заголовк так звучит, что лицензирование действительно стоит 666 000 руб.

Лицензирование работ по обращению с ЯО (ядерными отходами) стоит в два раза меньше )))

Цитировать

Выбор редакции: