23 апреля 2024, 10:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Любители бани» в присутствии мэра Кинешмы победили хоккеистов из Наволок

«Любители бани» в присутствии мэра Кинешмы победили хоккеистов из Наволок
Игра завершилась со счётом 6:3.
В минувшую пятницу, 27 января, в Кинешме состоялась игра в рамках Чемпионата области по хоккею. На новой современной большой хоккейной коробке в микрорайоне «Электроконтакт», построенной в рамках реализации областной программы поддержки местных инициатив, прошла встреча команд ХК «Любители бани» и ХК «Наволоки».

Перед началом игры к хоккеистам и болельщикам обратился Вячеслав Ступин.

Встреча закончилась со счетом 6:3 в пользу кинешемцев. Шайбы в ворота наволокской команды забросили Буртаев Александр, Ярославцев Фёдор, Павлов Алексей, Петухов Семен.

Это победа позволила «банщикам» выйти на 7 место в турнирной таблице Чемпионата Ивановской области. Отметим, что кинешемцы сыграли 9 матчей, в то время, как их основные соперники провели по 10, 11 и даже 13 игр.

«Любители бани» в присутствии мэра Кинешмы победили хоккеистов из Наволок фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2023, 17:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3542
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

123321 - 2 февраля 2023 в 16:28

Цитата:

Дмитрий, я настоятельно рекомендую Вам не пренебрегать правилами техники безопасности при игре в хоккей, а именно НАДЕВАЙТЕ ШЛЕМ. А то на лицо неоднократный прилет шайбы в незащищенную голову. Эти выводы напрашиваются по следующим показателям: Вы не стого не с сего перешли на оскорбления, а именно применили прилагательное "сопливый(е)"  к незнакомому Вам человеку. Во вторых не зная человека приписали ему просмотр телесериала Санта Барбара в 19-00. , хотя в это время я, в отличии от некоторых, нахожусь на работе и не покидаю своё рабочее место пока не сделаю все запланированное. Для меня это важно. А самое главное Вы не смогли уловить суть моего послания, а оно заключалось в том, что приаритетные задачи, которые являются важнейшими не только для небольшой группы людей, а для всего города не решаются. И запомните Васюки так и не стали шахматной столицей мира.

Большое спасибо Вам за совет, про технику безопасности при игре в хоккей!!! У нас за этим строго следят арбитры обслуживающие матчи. Да и я за частую по большей степени нахожусь не на площадке, но совет утчту!  Как видно из переписки - Вы грамотный человек! Но почему Вы сделали вывод, что я Вас оскорбил? Вы чётко подметили что слово "сопливый" было взято в кавычки. Сериалом Санта Барбара я намекнул про нерабочее время. И несмотря на это глава посетил игру! Человек потратил на это личное время - за что ему большое спасибо!  То, что Вы пишите здесь комментарии, явно свидетельствует, что Вы активный читатель Кинешемец.Ру,  и не могли не следить по публикациям, что над проблемами мостов работы ведуться по всем направлениям - вплоть до губернатора.  Приходите на игры ХК "Любители бани" и может быть Вы поймёте, что жизнь не только  в мостах. А мосты я уверен доделают!

За приглашение посетить матч спасибо, обязательно им воспользуюсь. Но про то, что в отношении мостов "работы ведутся по всем направлениям..." я сомневаюсь. Показуха- да, работа- нет. 

А по поводу того, что жизнь состоит не из одних мостов.... Тут я как человек имеющий много увлечений с Вами полностью соглашусь. Но в городе в котором 4 реки тема мостов согласитетесь, актуальна.

Цитировать
 
+ 0 -

Учитель - 2 февраля 2023 в 15:38

Конечно, мосты доделают.

Когда-нибудь...

Надо просто немного потерпеть. Отнестись с пониманием.

Скоро встанем с колен.

Держитесь тут.

И хорошего настроения вам! Хоккей способствует.

Цитировать
 
+ 3 -

Дмитрий - 2 февраля 2023 в 10:50

Дмитрий, я настоятельно рекомендую Вам не пренебрегать правилами техники безопасности при игре в хоккей, а именно НАДЕВАЙТЕ ШЛЕМ. А то на лицо неоднократный прилет шайбы в незащищенную голову. Эти выводы напрашиваются по следующим показателям: Вы не стого не с сего перешли на оскорбления, а именно применили прилагательное "сопливый(е)"  к незнакомому Вам человеку. Во вторых не зная человека приписали ему просмотр телесериала Санта Барбара в 19-00. , хотя в это время я, в отличии от некоторых, нахожусь на работе и не покидаю своё рабочее место пока не сделаю все запланированное. Для меня это важно. А самое главное Вы не смогли уловить суть моего послания, а оно заключалось в том, что приаритетные задачи, которые являются важнейшими не только для небольшой группы людей, а для всего города не решаются. И запомните Васюки так и не стали шахматной столицей мира.

Большое спасибо Вам за совет, про технику безопасности при игре в хоккей!!! У нас за этим строго следят арбитры обслуживающие матчи. Да и я за частую по большей степени нахожусь не на площадке, но совет утчту!  Как видно из переписки - Вы грамотный человек! Но почему Вы сделали вывод, что я Вас оскорбил? Вы чётко подметили что слово "сопливый" было взято в кавычки. Сериалом Санта Барбара я намекнул про нерабочее время. И несмотря на это глава посетил игру! Человек потратил на это личное время - за что ему большое спасибо!  То, что Вы пишите здесь комментарии, явно свидетельствует, что Вы активный читатель Кинешемец.Ру,  и не могли не следить по публикациям, что над проблемами мостов работы ведуться по всем направлениям - вплоть до губернатора.  Приходите на игры ХК "Любители бани" и может быть Вы поймёте, что жизнь не только  в мостах. А мосты я уверен доделают!

Цитировать
 
+ 0 -

Лось - 2 февраля 2023 в 10:39

Цитата:
Цитата:
Один корабли встречал, другой в хоккей играет. А люди в пробках толкаются. Лучше бы  ремонтом моста через Казоху занимался.

Чем ему заниматься, я уверен,он знает без  "сопливых". Начало игры было в 19.00 ч. Смею предполагать, что Вы в это время смотрели Санта Барбару дома на диване. Давайте не будем указывать человеку  - чем ему заниматься в нерабочее время. Тем более что глава города приехал на матч по приглашению самих спортсменов. Хоккейное сообщество Кинешмы перед матчем выразило большую благодарность Вячеславу Григорьевичу за его вклад и поддержку спорта в Кинешме!!!

Дмитрий, с чего Вы, вдруг, перешли на агрессию в отношении незнакомого Вам человека?! Это Вас отлично характеризует.

А что касается "сопливых", именно по тому, что людей с мнением, как у Вас в городе и стране подавляющее большинство, от того так и живём! Город снегом завален даже в центре, свалка два года горит, два моста перекрыты, общественный транспорт работает безобразно и реальные патриоты своего города справедливо на это указывают.

Ну а Вы пока продолжайте гонять десятером кусок резины по льду, пришлют повестки - так же десятером с одним ППШ пойдёте куда вас погонят. Этот же дед придет вас напутствовать. Глубокая жизнь.

 

Цитировать
 
+ 4 -

123321 - 2 февраля 2023 в 08:58

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Проездом - 1 февраля 2023 в 16:25

Цитата:
Цитата:
Один корабли встречал, другой в хоккей играет. А люди в пробках толкаются. Лучше бы  ремонтом моста через Казоху занимался.

Чем ему заниматься, я уверен,он знает без  "сопливых". Начало игры было в 19.00 ч. Смею предполагать, что Вы в это время смотрели Санта Барбару дома на диване. Давайте не будем указывать человеку  - чем ему заниматься в нерабочее время. Тем более что глава города приехал на матч по приглашению самих спортсменов. Хоккейное сообщество Кинешмы перед матчем выразило большую благодарность Вячеславу Григорьевичу за его вклад и поддержку спорта в Кинешме!!!

А чего это рот то затыкаете? А на счет сопливых - по себе не судите о других....яхорошо отдыхать когда все хорошо... были у нас тут всякие мэры и этого переживем...

Цитировать
 
+ 3 -

житель - 1 февраля 2023 в 16:00

Цитата:
Один корабли встречал, другой в хоккей играет. А люди в пробках толкаются. Лучше бы  ремонтом моста через Казоху занимался.

Похоже под твоим коментарием вся хокейная команда минуснула. Мы же в Кинешме, тут хоккей главное. А мосты... Да черт с ними с этими мостами.

Цитировать
 
+ 5 -

Дмитрий - 1 февраля 2023 в 12:10

Цитата:
Один корабли встречал, другой в хоккей играет. А люди в пробках толкаются. Лучше бы  ремонтом моста через Казоху занимался.

Чем ему заниматься, я уверен,он знает без  "сопливых". Начало игры было в 19.00 ч. Смею предполагать, что Вы в это время смотрели Санта Барбару дома на диване. Давайте не будем указывать человеку  - чем ему заниматься в нерабочее время. Тем более что глава города приехал на матч по приглашению самих спортсменов. Хоккейное сообщество Кинешмы перед матчем выразило большую благодарность Вячеславу Григорьевичу за его вклад и поддержку спорта в Кинешме!!!

Цитировать
 
+ -6 -

123321 - 1 февраля 2023 в 09:53

Один корабли встречал, другой в хоккей играет. А люди в пробках толкаются. Лучше бы  ремонтом моста через Казоху занимался. Цитировать

Выбор редакции: