19 апреля 2024, 20:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Мастер спорта России Михаил Веревкин уезжает из Кинешмы

Мастер спорта России Михаил Веревкин уезжает из Кинешмы
Копать канавы в МУП «ОК и ТС» он больше не будет.

Отъезд из Кинешмы известных спортсменов, которые по разным причинам оказались невостребованны в родном городе, продолжается. Так, вслед за Чемпионом Европы по прыжкам в высоту Сергеем Мудровым, перебравшимся в Калининград, из города уезжает и мастер спорта России Михаил Веревкин.


По информации Кинешемец.RU, он уезжает на работу, никак не связанную со спортом, в Ленинградскую область. Впрочем, как пояснил спортсмен, он продолжит выступать за Ивановскую область на соревнованиях.


Напомним, что ранее на Кинешемец.RU вышел материал о действующем спортсмене, мастере спорта России, чемпионе России среди студентов, рекордсмене Кинешмы и Иваново, а еще полгода назад — члене сборной России по прыжкам в высоту Михаиле Веревкине, который зарабатывает на жизнь слесарем в МУП «ОК и ТС», где занимается ремонтом теплотрасс и рытьем канав.


Сам спортсмен говорил, что руководство города и спорткомитета не оказывали ему никакой поддержки. После выхода материала на сайте Кинешемец.RU, вызвавшего серьезный резонанс, были встречи Веревкина с затронутыми в публикации чиновниками, в том числе, из спорткомитета. Очевидно, что никакого приемлемого варианта для продолжения тренировок и жизни в родном городе, найти так и не удалось.


Грустно, но Кинешма потеряла не просто спортсмена, а потенциального тренера, наследника знаменитых традиций кинешемской прыжковой школы, ведь учить молодое поколение прыгунов в высоту скоро будет уже некому.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2019, 16:19
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4775
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Kuzya - 21 сентября 2019 в 08:10

Цитата:
После того как была напечатана информация о том, что в области 2000 чел являются неграмотными, удивляться нечему

Что этому удивляться? Статистика вещь неблагодарная, скучная и многих ставит в тупик своими выводами. Если посмотреть на этот факт с другой стороны? 2000 человек - это малолетние дети в возрасте до 5 лет. А может и 7-ми... Маловато для области, в которой по официальным данным один миллион жителей (самый низкий показатель за все годы с 1926-го)

Цитировать
 
+ 2 -

Наркоман Василий - 20 сентября 2019 в 17:44

если ты познал дзен, то тебе будет хорошо в любом городе.. деревне..поселке.. Если еще не познал дзен, то все люди будут плохие, всегда будет казаться, что хорошо там где нас нет...так что позай дзен и шагай вперет навстечу судьбе. Цитировать
 
+ 0 -

АнтиДионис - 20 сентября 2019 в 16:52

Цитата:

Давайте разделим мух от котлет, которые смешала Кинешемец.ру и посмотрим по факту:

1 - человек уходит из спорта

2 - переезжает в регион, где уровень оплаты труда по его профессии выше

Возникает один только вопрос, какое образование у спортсмена? Если он работает слесарем, значит как минимум - средне - специальное техническое.

Другой вопрос, что вся огромнейшая страна, фактически массово съезжается в три - четыре мегаполиса, что ставит под сомнение само существование России в ее существующих границах.

Судя по стилю написания у Диониса началось растроение личности. 

Если уж взялся что-то анализировать, то разобрался бы в теме.

1 - человек не уходит из спорта и об этом написано в тексте черным по белому.

2 - спортсмен закончил ЭНЕРГО в г.Иваново, получил высшее образование. Не маси твоё любимое, не ПТУ, а самый престижный ВУЗ в области.

Цитировать
 
+ -1 -

111 - 20 сентября 2019 в 16:43

После того как была напечатана информация о том, что в области 2000 чел являются неграмотными, удивляться нечему Цитировать
 
+ 0 -

тема захвачена все окружены - 20 сентября 2019 в 12:33

Тролли ФАС!!!!! Цитировать
 
+ -3 -

23456 - 20 сентября 2019 в 12:13

Цитата:
Цитата:
Да город вымирает,работы нет,зарплаты нет,утром пробки,дорогу спокойно не перейдешь,припарковаться тоже надумаешься,все машинами уставлено,у каждого члена семьи по смартфону,в каждой комнате по телевизору,стеклопакеты везде,отдыхом за границей никого уже не удивишь,и все плохо живем,все виноваты,всем недовольны.А вот в советское время власть была что надо - и работа была,и заводы работали,велосипед,мопед,автобус 2 раза в час ходил,за водой на колодец,топили углем,да и "удобствами во дворе" все были довольны. 

По вашем в 21 веке надобно ходить в лаптях и домотканном зипуне , столовую ложку носить за голенищем сапога , а заработанное закапывать в огороде ? И потом задайте себе вопрос - а где всё вами перечисленное произведено ? а ежели закрыть границы для всего этого .

Вы написали какой то бред,научитесь грамотно формулировать свою мысль,а не чушь писать.

Цитировать
 
+ -3 -

23456 - 20 сентября 2019 в 11:49

Цитата:
Цитата:
Да город вымирает,работы нет,зарплаты нет,утром пробки,дорогу спокойно не перейдешь,припарковаться тоже надумаешься,все машинами уставлено,у каждого члена семьи по смартфону,в каждой комнате по телевизору,стеклопакеты везде,отдыхом за границей никого уже не удивишь,и все плохо живем,все виноваты,всем недовольны.А вот в советское время власть была что надо - и работа была,и заводы работали,велосипед,мопед,автобус 2 раза в час ходил,за водой на колодец,топили углем,да и "удобствами во дворе" все были довольны. 

Не подскажите, на сколько с того времени убыло населения в городе ? Наверное от "хорошей" жизни ?

кто то уехал,кто то эмигрировал,а кто то просто умер.И при всем этом вымирании я не вижу в Кинешме тысячи пустых и заброшенных домов и квартир.

Цитировать
 
+ -3 -

17-й - 20 сентября 2019 в 11:48

Трагедия!!! Великий спортсмен уезжает!

Как жить дальше?

 

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 20 сентября 2019 в 08:18


Цитировать
 
+ -3 -

интересно - 20 сентября 2019 в 07:53

Пусть ответит данная служба как есть сокращаеться поголовье или прирост Цитировать

Выбор редакции: