21 декабря 2025, 21:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком»

«Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком»
Воспитанники общественной организации побывали в академии знаменитого футбольного клуба.
Это уже не первый визит юных футболистов из кинешемской общественной организации «Наши надежды» в Академию «Спартака» имени Ф.Ф.Черенкова. Поездка в столицу на товарищеские матчи со сверстниками из прославленного футбольного клуба стала возможной благодаря заключенному несколько лет назад меморандуму о сотрудничестве. 

«Наш надежды» привезли в Академию сразу две команды — 2006 и 2009 годов рождения. Оба матча кинешемцы проиграли, но как считает председатель организации «Наши надежды» Сергей Кузнецов, это не повод расстраиваться.
  • «Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком» фото 2
  • «Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком» фото 3
  • «Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком» фото 4
  • «Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком» фото 5
  • «Наши надежды» сыграли с московским «Спартаком» фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Уровень подготовки спартаковцев на порядок выше. У них и условия для тренировок не сравнимы с нашими и мощный тренерский состав, ребят готовят бывшие футболисты, поигравшие на очень высоком уровне. Но любая поездка в Академию — это праздник для наших детей, дополнительный стимул, бесценный игровой опыт», — рассказал он.

По завершению игр, для юных кинешемцев провели экскурсию по Академии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2017, 14:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1537

Выбор редакции: