29 марта 2024, 12:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Определен подрядчик по обустройству площадки для спорткомплекса открытого типа

Определен подрядчик по обустройству площадки для спорткомплекса открытого типа
Впереди аукцион на поставку оборудования.

20 августа состоялся аукцион по определению подрядчика по выполнению работ по устройству спортивной площадки физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по ул.Гагарина (ФОКОТа).


Контракт на 12,8 млн рублей будет заключен с ООО «ГРАНД». Начальная (максимальная) цена контракта составляла 13,7 млн. Напомним, подготовку основания под установку спортивного оборудования и монтаж системы освещения выполнят за счет бюджета Кинешмы.


31 августа состоится аукцион по определению фирмы, которая поставит и смонтирует спортивно-технологическое оборудования на новом открытом стадионе. Здесь максимальная цена контракта составляет 21,9 млн рублей.


Победитель аукциона должен будет в течении 25 суток со дня заключения контракта, в частности, обустроить искусственное покрытие футбольного поля размером 30х60 метров, беговые дорожки терракотового цвета вспомогательные зоны, сектор прыжков в высоту в комплекте с матами, стойками и перекладинами, установить уличные тренажеры, скамейки для раздевалок.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 августа 2020, 10:20
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1726
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: