16 апреля 2024, 09:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Определены победители конкурса кричалок в поддержку кинешемских хоккеистов

Определены победители конкурса кричалок в поддержку кинешемских хоккеистов
Авторов трёх лучших работ ждут сувениры.
Авторов трёх лучших работ ждут сувениры.

Прошли всего две недели с тех пор, как Кинешемец.RU и «Любители бани»объявили конкурс кричалок в поддержку «банщиков», но в редакцию уже поступило огромное количество речёвок, придуманных болельщиками: кто-то ограничился короткими, но меткими двустишиями, а кто-то сочинил целые стихотворения. Итак, огласим список победителей.

С наибольшим энтузиазмом к участию в конкурсе приступил читатель сайта Кинешемец.RU с ником «AVA». Изобилие его стихотворений указывает на искреннюю любовь к команде, огромное желание поддержать «банщиков» и видеть их триумфы на льду. В скором времени его строки положат на музыку, и тогда у «Любителей бани» появится ещё и своя песенная визитная карточка.

Вот некоторые строфы, принадлежащие перу AVA:

Гордо идут хоккеисты на лёд,
Скоро начнётся игра.
Команда «Любители бани», вперёд!
Только победа нужна!
***
Команда «Любители бани», вперёд!
Вас первое место давно уже ждёт!
Вы крепкие парни, вас так не возьмёшь,
Пар, веник и шайбу ничем не порвёшь!
***
Давайте за веник, давайте за пар -
Наш главный лозунг командный!
«Любители бани» дадут всем жар,
И гимн зазвучит наш парадный!

Лаконичные, но не менее подбадривающие слова прислал читатель с ником «Уа»: «Любители пара и веника! Вы впереди соперника!». Две зарифмованные строчки — наиболее удобный вариант для скандирования с трибун. Этот лозунг так и слышится с мест болельщиков, чёткий, громкий и объединяющий в едином порыве и зрителей, и хоккеистов.

Несколько эпатажной, но патриотичной оказалась кричалка Сергея, вместившая и международную политическую ситуацию, и могущество кинешемской хоккейной команды: «Все хотят, чтоб Обама помер! Нет проблем, пригласи 17 номер». Его речёвка также попала в тройку лучших.

Трое победителей — AVA, Уа и Сергей получат в подарок шапки для бани с логотипом Хоккейного клуба «Любителей бани» и сувениры от Кинешемец.RU.

Забрать свои призы можно в редакции Кинешемец.RU по адресу: улица Комсомольская, дом №20, кабинет №15. Предварительно о визите просьба сообщить по телефону: +7 (920) 359-62-73.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 февраля 2016, 19:08
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2579
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: