20 апреля 2024, 12:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Пловцы из Наволок - победители и призеры областных соревнований

Пловцы из Наволок - победители и призеры областных соревнований
В июне у спортсменов было три старта.

В июне у пловцов из Наволок было три старта на соревнованиях в области, в которых участие принимали также спортсмены из Иванова, Вичуги, Шуи и Кинешмы. О достижениях своих воспитанников рассказал тренер по плаванию Евгений Егоров. 


С 1 по 3 июня прошло первенство города Иваново по плаванию, оно было посвящено Дню защиты детей. Среди девочек 2010 года рождения первое место заняла Полина Додонова. 


Евгений Алексеевич добавил, что два его подопечных: Егор Перов и Матвей Батев также показали хорошие результаты на первенстве. В ходе этих соревнований ребята выполнили норматив второго спортивного разряда.

10 июня прошли открытые первенства города Шуя по плаванию. Полина Додонова взяла три первых места в трех дистанциях. Виктория Шантина также завоевала три победы из трех. Егор Перов и Андрей Пертюков взяли по две победы из двух. По одной победе у Григория Савченко и Кирилла Петрова. 

Призерами соревнований стали Мария Куликова и Мария Морозова. 

С 21 по 25 июня прошел второй этап Кубка области по плаванию. Среди девочек 2010 года рождения победила Полина Додонова. 

По словам тренера, неплохие результаты показали Матвей Батев и Егор Перов, которые также приняли участие в соревнованиях. Виктория Шантина также хорошо показала свои физические возможности в состязаниях. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2021, 09:03
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1457
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Светлана - 1 июля 2021 в 08:55

Рада успехам Евгения Алексеевича и его подопечных!  Дальнейших успехов! Цитировать

Выбор редакции: