28 марта 2024, 13:15 |

Победителем первого круга Чемпионата Кинешмы по футболу стал «ХБК Навтекс»

Гонку бомбардиров возглавляет Дмитрий Папст с 18 мячами.

Формально завершился первый круг Чемпионата Кинешмы по футболу среди взрослых команд в формате 8х8, однако остались не сыгранными несколько перенесенных матчей. Но даже без их учета победителем первой половины турнира стал «ХБК Навтекс», опережающий ближайшего преследователя «Волжанин» на 6 очков. На третьем месте располагается удивившая всех «Фортуна» — перед стартом чемпионата ее вряд ли относили к числу фаворитов. Но тем интересней дальнейшая борьба за медали. Неплохие шансы на «бронзу» и даже «серебро» сохраняют сразу 4 команды: «Химик», «Вымпел», «Поликор» и «Торпедо». Вторая часть турнира еще преподнесет сюрпризы и итоговая тройка призеров может выглядеть иначе.

Победителем первого круга Чемпионата Кинешмы по футболу стал «ХБК Навтекс» фото 2