Мнение читателей

Спорт

«Православный спортивный клуб» выиграл Кубок главы Кинешмы по дворовому хоккею

Турнир продолжался с января по март.

С начала 2019 года 9 дворовых хоккейных команд из разных микрорайонов Кинешмы сражались за Кубок главы города Александра Пахолкова. В соревнованиях приняли участие «Электроконтакт», «Православный спортивный клуб», «Кристалл», «Звезда», «Дети 21 века», «Озерки», «Томна», «25-й микрорайон», «Молодая Гвардия». Организаторами турнира выступили комитет по социальной и молодежной политике и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия».

Вчера, 15 марта, на ледовой площадке спортивной школы «Арена» прошла торжественная церемония закрытия турнира. Со словами поздравлений к победителям, призерам и участникам соревнований обратились глава Кинешмы Александр Пахолков, хоккейный тренер ДЮСШ «Арена» Виктор Шорохов, председатель комитета по социальной и молодежной политике администрации города Оксана Курылева, главный судья и организатор турнира, руководитель молодежной общественной организации «Молодая гвардия» и православного спортивного клуба Игорь Поляков.

«Искренне благодарю всех за участие. Мастерство наших молодых хоккеистов росло от матча к матчу, но самое главное вы обрели новых друзей и весело провели время в выходные дни. Желаю вам удачи, здоровья и дальнейших спортивных побед», — отметил в приветствии мэр.

Победителями турнира и обладателями Кубка главы города стали ребята из команды «Православный спортивный клуб». Второе место завоевала команда «Электроконтакт». Третье место в турнире разделили между собой две команды «Кристалл» (микрорайон «Чкаловский») и команда «25 микрорайон».