28 марта 2024, 17:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Продолжается Чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой

Продолжается Чемпионат Ивановской области по хоккею с шайбой
В День влюблённых «Любители бани» порадовали своих болельщиков очередной победой.
14 февраля кинешемская хоккейная команда «Любители бани» провела очередной матч Чемпионата области по хоккею с шайбой. Игра прошла на домашней площадке детско-юношеской спортивной школы «Арена». Соперниками банщиков была команда «УМВД-2» города Иванова.

В составе гостей в роли капитана команды в игре принял участие председатель Ивановской областной федерации хоккеяМихаил Анатольевич Фролов. При его активном участии в Кинешме и появилась новая хоккейная коробка.

Несмотря на такой высокий статус и заслуги, кинешемские парни не стушевались перед соперником и «отблагодарили» ивановских гостей пятью заброшенными шайбами, при этом пропустив три. Таким образом добыта ещё одна победа в копилку нашей команды.

Голами у «Любителей бани» отметились Роман Пискунов (№11), забивший две шайбы; по одной шайбе забилиСергей Евлампьев (№24),Евгений Шилов (№71) и Сергей Соколов (№18). Команда благодарит болельщиков, которые активно поддерживали хоккеистов на протяжении всей игры.

Следующий матч кинешемцы проведут на выезде в Вичуге 17 февраля. Их ждёт встреча с лидером чемпионата — ХК «Вичуга». Начало матча в 19 часов.

Приглашаем болельщиков поддержать команду!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2016, 14:41
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2541
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: