20 апреля 2024, 12:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Профессиональным спортсменам разрешили тренироваться в Ивановской области

Профессиональным спортсменам разрешили тренироваться в Ивановской области
Но фитнес-центры пока остаются закрытыми.
Разъяснения по новым поправкам в указ губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности, а также по другим решениям, принятым региональным оперативным штабом по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, дал на брифинге вчера, 22 июня, временно исполняющий обязанности руководителя управления регионального Роспотребнадзора Павел Колесник. 

Так, принято решение о возобновлении тренировок профессиональных спортсменов и членов сборных команд Ивановской области, начиная с 23 июня. Павел Колесник уточнил, что речь идет о достаточно узком круге спортсменов, тренерского состава и вспомогательного персонала. 

«Ни о каких массовых мероприятиях, посещении спортивных соревнований, игр мы не пока говорим. Это исключительно мероприятие, направленное на возобновление тренировочного процесса профессиональных спортсменов», — подчеркнул он и добавил, что речь идет о занятиях на специально оборудованных площадках и спортивных объектах, на которых спортсмены занимались и ранее. 

Список объектов Роспотребнадзор определит совместно с департаментом спорта Ивановской области. Павел Колесник еще раз напомнил, что открытие фитнес-центров для массового посещения возможно только после перехода региона на третий этап снятия ограничений в рамках борьбы с коронавирусом.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2020, 09:55
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1570
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: