24 декабря 2025, 21:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Руководители Кинешмы поздравили Юлию Чернобородову с серебром Чемпионата России по боксу

Руководители Кинешмы поздравили Юлию Чернобородову с серебром Чемпионата России по боксу
Спортсменку поблагодарили за вклад в развитие спорта в городе.

В конце октября тренер ДЮСШ «Волжанин» Юлия Чернобородова по итогам чемпионата России по боксу среди женщин, который состоялся в Краснодаре на арене «Баскет Холл», стала серебряным призером соревнований и выполнила норматив мастера спорта России по боксу.


С серебряной медалью Чемпионата России по боксу Юлию Чернобородову поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина и исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорт Дмитрий Сильченко.

Успешному тренеру и спортсмену вручены поздравительный адрес главы Кинешмы Вячеслава Ступина и памятный подарок.

«Уверен, что Ваш результат станет достойным примером для многих молодых спортсменов страны, нашего города и привлечет внимание к занятиям боксом тысячи подростков. Благодарю Вас за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Кинешмы, популяризацию здорового образа жизни, добросовестный труд», — отметил глава города в поздравительном адресе.

Инесса Клюхина и Дмитрий Сильченко пожелали Юлии Чернобородовой веры в собственные силы и дальнейших побед.


Руководители Кинешмы поздравили Юлию Чернобородову с серебром Чемпионата России по боксу фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 ноября 2022, 09:19
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2642

Выбор редакции: